Подарок недели: массажер, комбинация, антиварикозные колготки

2 апреля 2012 г. 15:00

Как бы нам того не хотелось, наслаждаться каждой минутой беременности не удается. К сожалению, от болей в спине и ногах, усталости и токсикоза никуда не деться. Но сделать эти месяцы максимально комфортными все же в наших силах. В этом будущей мамочке помогут полезные подарки.

Массажер Vitek VT-1384 – 372 грн

Массажер Vitek Усталость и боль в спине моментально портят настроение. А если и муж пришел уставшим с работы, то просьбы о массаже могут закончиться скандалом. Массажер с длинной ручкой в массаже никогда не откажет, да и тебе не будет тяжело баловать себя сколько угодно времени.

Почему выбрали?

Массажер для тела с инфракрасным излучателем Vitek эффективно снимает усталость и боль в мышцах. Инфракрасное тепло приятно прогревает тело. Три насадки для точечного, легкого массажа и акупрессуры.

Достоинства

Легкий и удобный при переноске. Три режима массажа. Мощность – 22 Вт.

Где купить?

Интернет-супермаркет Rozetka Сайт: www.rozetka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Фрунзе, 40 тел.: 0 (800) 503-808

Комбинация для беременных и кормления Nightie – 700 грн

Комбинация для беременных и кормления Во время беременности женщина чувствует себя наиболее уязвимой. Нравится мужчине в это время хочется как никогда. Нежная и сексуальная комбинация скроет животик и подчеркнет грудь.

Почему выбрали?

Черное кружево на чашках и подоле комбинации, атласные ленты и полупрозрачная ткань завораживают. Воздушная ткань присобрана под грудью, кружевной бюстгальтер идеально поддерживает грудь. Специальный крой оставляет растущему животику пространство.

Достоинства

Ткань из микрофибры идеально подчеркивает фигуру. Не требует дополнительного бюстгальтера.  Быстрый доступ к груди при кормлении малыша. Комбинацию можно носить до, после и во время беременности. Материал: нейлон 90%, эластан 10%.

Где купить?

Магазин белья для мам Hot Mam Сайт: www.hotmam.com.ua тел.: (044) 599-69-97

Антиварикозное компрессионное белье – 1 100 грн

Антиварикозное белье Варикозное расширение вен – частая недуга беременных. И когда мази и кремы не помогают, нужно искать постоянную защиту для ног. Специальное антиварикозное белье врачи рекомендуют носить во время всего срока беременности, особенно при наследственной предрасположенности и избыточном весе, а также в послеродовой период.

Почему выбрали?

Антиварикозное белье Viaggio by Valento оказывает лечебное давление на ноги, создавая условия для оттока крови и разгрузки расширенных вен. При постоянной носке белье способствует сужению расширенных вен, улучшает кровообращение, препятствует венозному застою, предупреждает развитие варикозной болезни.

Достоинства

Восстанавливает эластичность кожи. Тонизирует мышцы передней брюшной стенки. Хорошая терморегуляция. Состав: лайкра 28%, полиамид 72%.

Где купить?

Интернет-магазин Arcado Сайт: www.arcado.com.ua тел.: (098) 378-17-28