Подарок недели: босоножки, ветровка, качели

11 мая 2012 г. 09:57

Дети растут быстро, и каждый новый сезон приходится обновлять гардероб. А с приходом весны малышу нужна и легкая курточка, и босоножки. А для игр на улице ребенок попросит еще и новых игрушек, ведь со старых он уже давно вырос. Так что пора отправляться за покупками!

Детские босоножки – 330 грн

Детские босоножки Босоножки – идеальная детская обувь для весны. Ножка в них дышит, стопа закреплена, и малыш не теряет обувь. Главное, чтобы новая пара была сделана их натуральной кожи с ортопедической подошвой. Только в этом случае ножка будет формироваться правильно.

Почему выбрали?

Детские босоножки «Котофей» пошиты из натуральной кожи. Эта модель предназначена для деток, которые делают свои первые шаги. Подошва изготовлена из термоэластопласта, а стелька учитывает анатомическое строение стопы ребенка.

Достоинства

Плотно сидит на ноге и легко снимается благодаря липучкам. Подошва способствует профилактике плоскостопия.

Где купить?

Интернет-магазин обуви «Котофей» Сайт: www.kotofey.net.ua тел.: 096-828-25-20

Легкая куртка для девочек Lenne Fleur – 627 грн

Куртка для девочек Теплая весенняя погода часто обманчива. Прогулка на свежем воздухе «на распашку» может закончиться простудой. Чтобы этого не случилось, на всякий случай возьмите на вечернюю прогулку эту легкую курточку.

Почему выбрали?

Эта курточка пошита из полиамида и полиуретана. Она легко стирается, практически не пачкается и приятна в носке. Подкладка сделана из чистого хлопка.

Достоинства

Качественные материалы.

Где купить?

Магазин Eco Baby Сайт: www.ecobabyshop.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Малая Житомирская, 20 тел.: (044) 222-88-24

Качели Tako Swing – 1 801 грн

Качели Качели были и остаются излюбленным развлечением детишек. И даже такая кроха, как твой малыш, уже может на них кататься. Для этого существуют специальные качели с ремнями безопасности.

Почему выбрали?

Эту качель можно использовать как в доме, так и на улице. Она рассчитана на малышей, которые хорошо могут сидеть. Мягкое сидение и крепление для ног, безопасности и регулируемое положение спинки – не единственные достоинства такой качели. Она легко слаживается и разлаживается, а в сложенном виде занимает мало места.

Достоинства

Ограждения и прижимной ремень обеспечивают безопасность. Мягкие ручки и сидение создают дополнительный комфорт.

Где купить?

Детский магазин «Любимка» Сайт: www.lubimka.com.ua Адрес: г. Киев, ул. Драгоманова 6-а тел. (044) 361-38-83