Сын Элтона Джона стал фанатом футбола (фотогалерея)

29 мая 2013 г. 17:45

Как говорят умные люди – стать родителями никогда не поздно. И в любом возрасте рождение ребенка – это великое счастье. Это подтверждает и пример 66-летнего папы, известного британского музыканта и певца Элтона Джона. Напомним, сегодня этот достаточно уже немолодой папочка воспитывает двоих сыновей. И при этом – в открытую наслаждается своим поздним и счастливым отцовством. Так, например, его старший сын уже даже ходит с ним вместе … на футбол!

Так, журналисты недавно зафиксировали на камеру кадры, на которых видно, что Джон и его муж Дэвид Ферниш начали брать с собой на футбольные матчи - своего старшего сына Закари. Напомним, сегодня малышу уже 2,5 года. И, видимо, он уже достаточно вырос, чтобы вместе с родителями оценивать игру популярного клуба «Уотфорд».

Семья, не скрываясь от прессы, разместилась на трибуне вместе с другими зрителями и вдоволь наслаждалась футболом. Также журналисты сообщают, что звезды вместе со всеми исполняли гимн Великобритании в начале игры.

Также журналисты подметили, что подрастающий сынок Джона с годами все больше становится на него похожим… Так что кто знает, может быть из него также вырастет еще один прекрасный талантливый певец, а не только фанат футбола…