На выходных в «Парке Киевская Русь» отпразднуют День влюбленных

10 февраля 2017 г. 17:15

Мероприятие обещает множество романтических сюрпризов для семейных пар, а также для тех, кто в поиске второй половинки.

Уже в эти выходные, 11 и 12 февраля в «Парке Киевская Русь» состоится праздничная программа по случаю Дня святого Валентина, которая обещает море сюрпризов и интересных развлечений, которые по достоинству смогут оценить и дети. Празднование начнется с театрализованного представления, во время которого оживет прекрасная история любви Принца и Принцессы, счастью которых попытается помешать злой Дракон. Как и большинство сказок, эта история будет со счастливым концом, после чего начнутся традиционные веселые гулянья.

Тем кто до сих пор не нашел свою любовь будет предложена возможность узнать имя своей второй половинки благодаря древним традиционным гаданиям. Кроме того, программа обещает проведение тематических игр и обрядов, в ходе которых можно будет встретить свою любовь. Семейные пары также не останутся без внимания – для них подготовлены романтические конкурсы, которые помогут разжечь огонь чувств еще ярче.

Все желающие смогут воспользоваться возможностью прокатиться по Древнем Киеву в экипаже или верхом на лошадях. Как выше было сказано, это действие организовано не только для тех, кто ищет свою любовь. На территории комплекса можно будет отведать блюда, приготовленные на открытом огне и согреться теплыми напитками. Кроме того, предварительно забронировав номер, можно остаться там на ночь.

Также гостей ждут традиционные развлечения «Парка Киевская Русь», которые включают в себя посещение конюшни, тир, монетный двор, экспозиция кораблестроения и другое. Ценовая политика комплекса довольно лояльная: билет для взрослых – 150 грн; для детей школьного возраста – 50 грн; для детей дошкольного возраста вход бесплатный. Кроме того, для социальных групп людей вход также бесплатный.

Древний Киев в «Парке Киевская Русь» расположен в г. Копачов Обуховского района. Комплекс будет работать с 12:00 до 18:00.