Обзор специальных магазинов одежды для беременных в Киеве. Часть 3

17 сентября 2012 г. 17:02

Итак, как ты поняла, будущая мамочка может оставаться такой же стильной и привлекательной на протяжении всех девяти месяцев. Помни о том, что беременность - это модно и красиво, и она вдохновляет дизайнеров на новые стильные наряды, которым позавидовали бы даже те дамы, которые пока в них не нуждающиеся! Не упаковывай свой живот в бесформенные платья и халатики. В Киеве, по последним подсчетам, существует около 30 магазинов одежды для будущих мам. Про самые популярные из них – мы расскажем тебе дальше в обзоре.

Интернет-магазин «HAPPY MAMA»

Одежда для беременных HAPPY MAMA Сайт: http://mama.prostoprint.com/ Такой магазин – это просто настоящая находка для будущих мам с чувством юмора! Здесь ты найдешь забавные футболочки с надписями и веселыми картинками, например: "Уступайте места беременным женщинам", "Немножко беременна", "Я не толстая! Я беременная!".

Магазин «Мамочка»

Магазин Мамочка для беременных Адрес: ул. Малышко, 4 В ассортименте этого торгового бренда доминирует легкий молодежный стиль: топы, брюки-капри, туники, летние платья. Все вещи созданы для того, чтобы будущие и новоиспеченные мамы чувствовали себя самыми красивыми, современными и стильными.

Торговая марка «NewLife» 

Торговая марка NewLife для будущих мам Адрес: Львовская площадь, «Дом одежды». 3 этаж, направо. В этом магазине представлена косметика, одежда  и стильные аксессуары для беременных женщин, а также специальное белье и бандажи для будущих мамочек. Широкий выбор. Хорошие отзывы покупателей.

Магазины «MOTHERCARE»

Магазины MOTHERCARE для беременных Это целая сеть магазинов, где представлен широкий ассортимент товаров для мамочек и детей. Сайт: www.mothercare.ua Адреса:  ул. Старонаводницкая, 13, пл. Независимости, ул. Овручская, 18 ул. Гришка, 3, Днепровская наб., 33, Оболонский просп., 1б, просп. Ватутина Генерала, 2, ул. Малышко, 3в, ул. Луговая, 12. Кроме одежды для будущих мам в сети магазинов можно найти также одежду для детей, манежи, кроватки, подарки, игрушки и много чего другого.

Магазин «Стиль Мамы»

Магазин Стиль Мамы для беременных Сайт: www.mamastyle.com.ua Адреса: Пл. Победы, 3, Универмаг "Украина", 3-й этаж, просп. Генерала Ватутина, 2, ТРЦ "SKY MALL", 3 этаж, ул. Малиновского, 4. В магазинах можно приобрести самые последние коллекции известных мировых брендов, как: Christoff и Linique (Германия), NeufLune (Франция), Menonove, Sara, Attesa (Италия), Esprit и Noppies (Голландия). Тут можно найти изумительные купальники, белье для будущих и кормящих мам, бандажи, косметику, колготки.

Одежда торговой марки «LadyVik»

Одежда торговой марки LadyVik для беременных Сайт: www.ladyvik.ua Адреса: ул. Белорусская, 2, Метро "Лукьяновка",  пр. Свободы, 26-а, торговый павильон,  пр. Правды, 66. торговый павильон. Это известный украинский производитель одежды для будущих и кормящих мам. В создании одежды компания применяет принцип: сочетание современного дизайна с натуральными и качественными материалами. При разработке коллекций одежды, компания всегда учитывает пожелания широкого круга модниц всех возрастных категорий. Отдельные модели одежды для будущих мам универсальны, то есть трансформируются на протяжении всей беременности и могут быть использованы и в послеродовый период.

Магазин «RAMILEE»

Магазин RAMILEE для беременных Адрес: ул. Красноармейская, 72, ТЦ «Олимпийский», пр-т Тычины, 18-в. Компания изготовляет высококачественные вещи для беременных дам по невысоким ценам. Оригинальные модели одежды и постоянно новые коллекции. В ассортименте есть и зимние теплые модели, и яркие легкие летние.

Cеть магазинов "Виктория"

Cеть магазинов Виктория для беременных Сайт: www.viva-victoria.com.ua Адреса: ул. Константиновская, 2 –а, ул. Довженко 1-6 (ТЦ "Квадрат") В магазине ты сможешь подобрать желанную вещь, как для будних дней, так и для праздников: брюки, сарафаны, джемперы, блузки, платья. Диапазон размеров одежды для будущих мам достаточно широкий: с 38 по 58. При пошиве используются только натуральные материалы: хлопок, шерсть, лен. Возможен также пошив вещей на заказ.

Магазин "TAGO"

Магазин TAGO для беременных Адреса: ул. Мишуги, 4, ул. Гетьмана, 6. В линии для будущих мам - платья в пол с легкими и мягкими складочками и драпировками, тонкие декор-пояса, платья сочных расцветок с завышенной талией. Привлекательность  марки достигается путем особой разработки лекал для каждой модели, постоянного контролирования за качеством и правильностью пошива каждой единицы одежды, использованием только проверенных качественной фурнитуры и тканей.

Полезные адреса

Не забудь также заглянуть в такие магазины: - Интернет-магазин Mo-mama. Адрес: ул. Электротехническая, 2. Сайт: mo-mama.org.ua - Слингопарк. Адрес: ул. Братиславская, 52, оф. 210 - Модная мама. Адрес: ул. Андрея Малышко, 3в, эт. 2 Сайт: modnayamama.com.ua - Мамин маркет. Адрес: ул. Гната Юры, 20, ТЦ Квадрат Сайт: www.mamin-market.kiev.ua - Магазин Кенгуру. Адрес: ул. Михаила Гришко, 5, ТРЦ Алладин  Автор: Евгения Пидлисевич