Подарок недели: стильная тельняшка, домашний фотопринтер и спортивный тренажер

19 февраля 2013 г. 11:00

Будущая мама – прекрасна всегда! Но особенно она хороша, когда улыбается. А вызвать эту самую улыбку достаточно просто – необходимо постоянно радовать ее своим вниманием и приятными подарками. На этой неделе мы предлагаем тебе подарить будущей маме тельняшку, фотопринтер и тренажер. Почему – читай дальше.

Стильная женская тельняшка – 450 грн

Подарок недели для беременной: стильная тельняшка

На носу мужской праздник – 23 февраля. Мы предлагаем тебе устроить мини-вечеринку в тельняшках. Наверняка, у будущего папы такая в гардеробе уже имеется. Осталось облачить в такую стильную вещь еще и будущую маму. И можно веселиться!

Почему выбрали?  

Это стильная женская тельняшка от известного дизайнера модной одежды в Украине - Натальи Гаврилиной. Тельняшка сшита с рукавом три четверти. Причем, изготовлена она из натурального хлопка. А это, позволит беременной чувствовать себя легко и комфортно.

Достоинства

Тельняшка также декорирована красивым и ярким принтом “Sixty Sound Noise”. Такой наряд точно не остается незамеченным в веселой компании на «морской» вечеринке и просто в повседневной жизни.

Где купить?

Магазин: «Мир женских желаний»
Сайт: www.svitstyle.com.ua
Адрес: г. Львов, ул. Дж. Вашингтона, 4А корпус 11, кв. 45
Тел.: (098) 157-05-09

Фотопринтер Canon Selphy CP900 – 681 грн

Подарок недели для беременной: домашний фотопринтер

Украсить свою квартиру фотографиями из жизни мечтают многие будущие мамы. Такие фото точно поднимут настроение ей в серые будни. Но, очень часто, нам просто лень идти в фотосалон и печатать снимки. Помочь в такой ситуации может домашний фотопринтер! Кстати, он также очень сильно пригодится даме, когда у нее на свет появится любимый и долгожданный малыш!

Почему выбрали?     

Это компактный и простой фотопринтер с поддержкой Wi-Fi. Он может легко напечатать качественные фото со смартфонов, фотоаппаратов, планшетных компьютеров и других устройств.

Достоинства

Принтер обеспечивает долговечные и профессиональные отпечатки высокого качества меньше, чем за 1 минуту. Услуга Wi-Fi позволяет легко и быстро печатать со всех устройств без использования кабеля.

Где купить?

Интернет-супермаркет «Розетка»
Сайт: www.rozetka.com.ua
Адрес: г. Киев, ул. Ярославская, 57
Тел.: (044) 537-02-22

Тренажер Орбитрек SS-82000 – 1254 грн

Подарок недели для беременной: спортивный тренажер

Будущая мама не должна забывать о своем здоровье, красоте и фигуре. Да-да, беременность – это не повод просто лежать дома на диване. Беременная просто обязана быть активной, ведь она хочет, чтобы у нее родился крепкий и здоровый малыш. И если в тренажерный зал идти далеко – можно просто приобрести спортивный тренажер домой.

Почему выбрали?

Орбитрек предназначен для использования его в домашних условиях. Он хорошо тренирует мышцы рук, ног, бедер и ягодичных мышцы. Такой аппарат способен задействовать более 200 мышц тела!

Достоинства

Механическая система нагрузки: механическая, устойчивая конструкция, гиппоалергенное покрытие тренажера, 2 направления вращение педалей, транспортировочные колесики, LCD дисплей, гарантия: 1 год.

Где купить?

Интернет-магазин спортивных тренажеров в Украине
Сайт: www.sportleader.com.uа
Тел.: (044) 222-96-20

Автор: Алиса Крон