Подарок недели: платье-туника, тостер и шоколадный мастер-класс

12 марта 2013 г. 08:00

Весна – самое время обновить гардероб. И для будущих мам особенно. Ведь, животик беременной постоянно растет. Предлагаем тебе на этой неделе подарить своей любимой красивое платье из трикотажа и вискозы. А еще можно порадовать беременную вкусными тостами (конечно же, приготовленными на личном тостере) и шоколадным мастер-классом!  

Шоколадный мастер-класс – 300 грн

Подарок недели для беременной: шоколадный мастер-класс

Все дамы очень любят шоколад… Так почему бы нам не порадовать их эксклюзивными шоколадными изделиями?  А научат их готовить будущую маму - опытные мастера-шоколатье на специальном мастер-классе.

Почему выбрали?

Учить шоколадному делу будущую маму будут только лучшие специалисты. Они подскажут, как можно воссоздать кондитерские изделия самых разных видов, форм и вкусов. Для мастер-класса представляются все необходимые ингредиенты. И еще один сюрприз - чашка настоящего горячего шоколада в подарок!

Достоинства

Все участники мастер-класса научаться: декору марципанами, миндальными хлопьями и вафельной стружкой, глазурированию белым теплым шоколадом, рисованию разнообразных узоров при помощи кондитерского мешочка

Где купить?

Магазин: «Калейдоскоп впечатлений»
Сайт: www.bodo.ua
Адрес: Киев, ул. Тверская, 6, офис 414
Тел.: (044) 593-33-22

Платье трик-вискоза – 530 грн

Подарок недели для беременной: платье-туника

Будущая мама – она, конечно же, в первую очередь, женщина. И как любая женщина, она должна быть стильной и красивой. А для этого ей пригодится новое платье. Подари ей весну вместе с нежным платьем из трикотажа и вискозы!  

Почему выбрали?

Платье изготовлено из удобного и приятного к телу трикотажа-вискозы. Это стильный наряд с облегающим широким патентом по низу точно понравится всем дамам. Ведь оно такое нежное и стильное!

Достоинства

Платье пошито на длинный рукавчик с манжетом. Добавляет шарма наряду наличие кокетки с красивым V-образным вырезом горловины и удобными складками. А о весне беременной напомнит веселый узор в цветочек.

Где купить?

Магазин для беременных и кормящих «Beba»
Сайт: www.beba.com.ua
Адрес: г. Николаев, ТД "Никольский Посад", 1-й этаж
Тел.: (099) 023-37-10

Тостер DELONGHI CTO 2003 W – 999 грн

Подарок недели для беременной: тостер

Хрустящие тосты с нежным сливочным маслом и парочкой соленьких пузырьков-икоринок… М-м-м… Какая вкуснятина! Наверняка о таком завтраке мечтают все женщины. А особенно беременные, ведь им так часто хочется вкусняшек. Так давай порадуем будущую маму свежими тостиками, приготовленными на личном домашнем тостере.

Почему выбрали?

Это современный и практичный тостер на 2 тоста. Предусмотрена уникальная отполированная хромированная отделка корпуса. Есть функции повторного подогрева тостов, разморозки.

Достоинства

Высокая мощность и качество. Все кнопочки прибора - с неоновой подсветкой. Предусмотрена позиция экстра-подъема и съемный поддон для крошек, электронный контроль прожаривания. Для безопасности производитель установил специальное нескользящее прорезиненное основание.

Где купить?

Интернет-магазин «5ok»
Сайт: www.5ok.com.ua
Адрес: Уточняй на сайте
Тел.: (044) 354-08-38

Автор: Алиса Крон