Беременность. Сонник

21 мая 2014 г. 17:31

Наши сновидения могут быть не только отголосками прошедшего дня, но и предвестниками будущих событий. Многие сны, которые мы видим, напрямую связаны с теми переживаниями, которые сопровождали нас в ближайшее время. Полученные впечатления, а также испытанные положительные или отрицательные эмоции трансформируются в видения, которые мы видим во время сна.  Кроме этого существуют и вещие сны, которые  предсказывают наше будущее. Правильно истолковав увиденное можно узнать свое будущее и лучше понять события настоящего.

 

Запомнив свой сон, подробно изучив все детали, увиденные в нем, можно найти ответы на многие важные вопросы. Это наша судьба и судьба близких людей, замужество или развод, новая  любовь. Не стала исключением и беременность – сонник позволяет понять, почему вам приснилось пополнение в семье. Существует целый ряд символов предвещающих беременность. Это цветок лотоса, кочан капусты, аист, рыба, сбор грибов и даже просто вода. Лотос с давних времен символизирует женское лоно, поэтому, увидев его во сне, вы можете вполне ожидать скорую беременность.  Капусту и аиста наиболее часто связывают с появлением детей – кто же из нас в свое время не слышал рассказы родителей о том, что нас нашли в капусте, а братика или сестричку принес аист. В свою очередь сонник по Фрейду информирует нас о том, что, собирая грибы во сне или увидев плавающую в чистой воде рыбу в своих сновидениях, можно связать это со скорым пополнением в семействе. Вода сама по себе является очень значимым символом – заплыв в чистой прозрачной воде предрекает женщине зачатие ребенка в ближайшее время.

Каждой женщине увидевшей во сне знаки, намекающие на беременность, сонник поможет растолковать сновидения более подробно. Стоит помнить, что сон – это просто сон и все очень индивидуально. Но все же некоторые сны становятся явью!

Читайте также: