bibi – швейцарские аксессуары для кормления теперь в Украине!

7 августа 2014 г. 13:30

Многие молодые родители теряются, когда речь заходит о выборе детских аксессуаров для кормления, ведь рынок велик, количество брендов растет с каждым годом, но, увы, – за счет сомнительных китайских производителей. Как не ошибиться и выбрать для своего крохи безопасную качественную продукцию?

 

К счастью, с недавнего времени на украинском рынке детских товаров представлен востребованный и популярный европейский бренд bibi, швейцарский производитель бутылочек для кормления, антиколиковых сосок, детской посуды, слюнявчиков и прочих аксессуаров, без которых сложно обойтись современным родителям.

История успеха компании Lamprecht AG, основавшей бренд bibi, насчитывает более 75 лет. В отличие от многих популярных европейских производителей детских товаров, изготовляющих свою продукцию в Китае, главный завод находится в Цюрихе, дочерние – в Чехии и Германии. Компания не экономит на качестве, строго подбирая высококвалифицированный персонал, новейшее оборудование и качественные безопасные материалы, сертифицированные по европейским стандартам.

Чем особенна продукция bibi?

Производитель имеет все сертификаты качества в открытом доступе в сети. Все товары bibi изготовлены из совершенно безопасных материалов, не выделяющих никакие токсические вещества. Продукция также не содержит опасный компонент бисфенол А, нередко содержащийся в некачественных детских товарах.

Среди ассортимента аксессуаров для кормления bibi – усовершенствованные антиколиковые соски, ортодонтическая форма которых защищает малыша от заглатывания лишнего воздуха, провоцирующего обильные срыгивания и колики. Также bibi представляет уникальную новинку –пустышки, светящиеся в темноте, найти такую соску среди ночи – теперь не проблема.

Один из приятных моментов – уникальный дизайн, оригинальные надписи, яркие, но не навязчивые цвета. Кстати, краска, используемая для аксессуаров bibi, не облазит со временем и не выгорает на солнце.

Сегодня бренд bibi быстро и уверенно занимает свое законное место на полках детских магазинов и аптек. Именно там вы можете увидеть, пощупать и купить всё, что вам понравится из обширного ассортимента bibi, либо предварительно ознакомиться с продукцией на официальном сайте www.bibi.ua!

На правах рекламы

 

Ваш комментарий

1 комментарий

barbina 27 декабря 2014 г. 20:47:56  
Соски просто супер. Отличный дизайн

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии