Лучшая кухонная машина для семейных кулинарных традиций

14 апреля 2016 г. 11:01

Домашние торты, пирожные, пудинги, пироги, кексы и десерты всегда вкуснее фабричных. Нежное мамино тесто, воздушный крем, аромат корицы и ванили ― всё это даже пахнет по-особенному, потому что насыщено семейным уютом и теплом.

Качественная техника для кухни

С кухонной машиной Moulinex QA503 ты можешь гораздо чаще радовать свою семью вкусной домашней выпечкой и десертами, приготовленными собственноручно из натуральных продуктов, не тратя много времени и сил. Замешивать тесто и взбивать кремы ― просто наслаждение! Потому что появилась новая технология венчика Flex Whisk.

Эксклюзивный венчик Flex Whisk ― мечта кондитера

Идеальный результат при взбивании любого крема, обеспечат  два уровня проволоки из нержавеющей стали и планетарная система смешивания. С таким венчиком ты легко превратишь густую кондитерскую смесь в идеальный крем без комочков. Чтобы за секунды взбить лёгкие меренги, идеальная форма которых будет радовать глаз, не нужно много яиц, нужен венчик Flex Whisk.

Техника для домашнего уюта

Кулинар живёт в каждом

Если ты ― профессиональный кулинар-кондитер, Moulinex QA503 станет твоим идеальным подручным, которому можно доверить самую сложную и ответственную работу. Для новичков на кухне такая электронная помощница  просто незаменима. Следуй пошаговой инструкции, а все сложные операции выполнит машина. Интуитивное управление понятно даже детям.

Многофункциональная, мощная, надёжная, экономичная и очень удобная, она сделает процесс приготовления любого блюда комфортным. Прочная металлическая чаша из нержавеющей стали объёмом 4,6 литров вместительна и продумана до мелочей. Ручки позволяют легко переносить её с места на место, а крышка защищает готовые смеси от обветривания. В комплект входит:  кондитерский набор: Т-образная насадка, крюк для теста, эксклюзивный венчик Flex Whisk, блендер, мясорубка с двумя решетками, мультирезка с насадкой для шинковки и двумя тёрками и мини-чоппер для быстрого измельчения орехов, лука, зелени. 

С кухонной машиной Moulinex QA503 ты и твоя семья чаще сможете наслаждаться вкусными домашними сладостями, а процесс приготовления сложных блюд превратится в развлечение.  

Ваш комментарий

1 комментарий

tusya12 27 июня 2016 г. 19:25:58  
Как правильно подобрать кухонную технику Современную кухню тяжело представить без бытовой техники различного назначения, которая делает сам процесс приготовления пищи более легким и приятным. Техническое оснащение кухни должно быть не только удобным и практичным, но и выглядеть эстетично и быть эргономичным. При подборе кухонной техники важно определиться с требованиями к ней. К примеру, наличие дополнительных функций необходимых для вас, а также тех, без которых можно и обойтись. Это позволит вам существенно сэкономить денежные средства. Ну и, конечно же, нужно обратить внимание на ее внешний вид и дизайн. Помните, ответственный подход к подбору и покупке техники – залог длительного срока ее эксплуатации и комфортной работы на кухни. Как выбрать бытовую технику для кухни? На что обратить внимание, и какие характеристики следует учитывать при выборе? Ответы на эти вопросы напрямую зависят от типа техники. Например, главным оборудованием кухни являются: • Холодильник. Перед покупкой ознакомьтесь с его характеристиками и размерами, а также с ценовой политикой. Цена данной техники напрямую зависит от бренда, дизайна, функциональных возможностей, габаритов и количества отделений. • Плита. Основными критериями при выборе являются тип энергии (газовая или электрическая плита), вид конфорок и розжига, дополнительные функции (самоочистка духовки, конвекционное выпекание и т.д.). Наличие тех или иных возможностей, а также бренд и стиль влияют на ее стоимость. • Варочная поверхность и духовой шкаф. Так же как и плита, они бывают газовыми и электрическими, здесь стоит выбирать с учетом ваших предпочтений и возможностей. Перед покупкой нужно определиться не только с типом питания, но и со способом розжига и количеством конфорок. Еще учитывайте размеры этой техники и производителя. • Вытяжка. При подборе данной техники основными критериями являются качество, мощность, габариты и функционал. Она должна соответствовать вашей плите или варочной панели. Как видите выбирать любую кухонную технику – это достаточно трудоемкий и ответственный процесс. Именно поэтому был создан уникальный сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua для подбора различной бытовой техники от проверенных и известных производителей (Aeg, Electrolux, GAGGEGNAU, LIEBHERR, Kuppersbusch, SIEMENS, BOSCH, FABER, ELICA, KENWOOD, MIELE, ILVE, и многие другие). Вы обустраивает кухню с нуля или просто хотите обновить некоторую технику? Но выбор кухонной техники занимает много времени, так как необходимо учитывать все нюансы, сравнивать производителей и цены. Тогда сервис «I LOVE TECHNO» 33333.com.ua идеально вам подходит! Наши специалисты помогут подобрать вам технику исходя из ваших потребностей и предпочтений. С нашей помощью вы сможете значительно сэкономить время и деньги, при этом оборудуете свою кухню современной и качественной техникой.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии