Подарки на крестины

29 апреля 2016 г. 15:06

Крестины ребенка – самое главное событие для родителей после рождения их малыша. К этому таинству необходимо готовиться заранее, особенно крестным родителям.

Что подарить на крестины

Cамо собой разумеется – без определенных подарков здесь не обойтись. Что же подарить малышу на его крестины?

Наш интернет-магазин подобрал интересный ассортимент подарков для малышей, которые будут проходить свой самый главный обряд в жизни.

Основные варианты подарков

Подарок на крестины должен подбираться в соответствии с культурой самого обряда. Какой главный атрибут крестин, помимо нательного крестика? Конечно же, это крыжма. Для потенциальной крестной мамы, которая еще не сталкивалась с подобными обрядами, вкратце опишем, что же представляет собой крыжма.

Крыжма – это сатин, изготовленный из нежных хлопковых материалов. В такое покрывальце заворачивают ребенка непосредственно после обряда крещения. В таком случае очень важно подобрать красивый и роскошный сатин, который в то же время приятен на ощупь – ребенку обязательно должно быть комфортно в таком «облачении». В нашем интернет-магазине все крыжмы ручной работы, изготовленные из высококачественного хлопка.

Очень оригинальным подарком могут стать пирожные из одежды от нашего интернет-магазина. Не думайте сразу, что мы сошли с ума. Представляете, какие удивленные глаза будут у мамочки, которой еще нельзя сладкого, от вида такого пирожного – разноцветного, компактного, а внутри – боди и миниатюрные носочки. Пирожные предлагают в разных цветах – желтые, голубые, розовые, синие. На счет качества беспокоиться не стоит – все изготовлено и качественных материалов, экологически чистых и безопасных для кожи ребенка.

Что подарить на крестины: несколько необычных вариантов

Если по каким-то причинам у родителей малыша уже есть все необходимое для крестин (и даже крыжма), то не стоит расстраиваться. Крестные родители и просто приглашенные на крестины ребенка могут проявить оригинальность и подарить другие не менее полезные и впечатляющие подарки:

  • полотенце в виде слоника или медвежонка;
  • комплект пустышки с удобной подвеской.

Здесь выбор между слоником или медвежонком обусловлен тем, кто же ваш крестник – мальчик или девочка. Конечно, для мальчика подойдет приятное на ощупь полотенце в виде милого сказочного медвежонка. А вот для девочки целесообразней подарить полотенце-слоненка – розового и необычайно милого.

После такого «стресса», которому подвергается малыш во время крестин, он не прочь будет успокоиться, пососав несколько часов пустышку. Вы можете подарить малышу такую возможность – розовую или синенькую пустышку с удобной подвеской. Подарок рассчитан для малышей от шести месяцев до полутора лет. Особенность такого комплекта – это специально разработанная ортодонтическая форма пустышки. Разрабатывали эту модель ученые-ортодонты из США. Поэтому можно будет не переживать за развивающиеся зубики ребенка, за его правильный прикус.

В нашем интернет-магазине вы найдете только самые качественные товары от лучших украинских и мировых производителей. Мы понимаем всю ответственность, которая лежит на нас – предоставление продукции для самых маленьких, самых крошечных украинцев. Именно поэтому контроль качества всей предлагаемой продукции для малышей – это наш девиз, наша главная задача.

На правах рекламы

Ваш комментарий

3 комментария

Ирина2016 12 июля 2016 г. 19:40:35  
Часто дарят на крестины большие полотенца банные - крыжма называется, когда ребенка из купели прямо в такое полотенце
Мария 20 декабря 2016 г. 15:00:28  
Спасибо автору за такую интересную статью.
Neri 19 мая 2017 г. 13:27:19  
здесь можно посмотреть полезные вещи для всей семьи [ссылка удалена]

Показать комментарии (3) Скрыть комментарии