Сделано в Украине: 10 брендов, которые нас покорили

18 июля 2016 г. 00:30

Сегодняшнему патриоту уже нетрудно выбрать качественные товары для детей украинского производства. Даже, если ему всего пару дней от роду.

Детская украинская одежда и обувь от производителя

На первый взгляд может показаться, что в отечественных товарах привлекательной может быть только цена. Однако, ознакомившись со многими из них, выясняется, что качество их отнюдь не уступает импортным, а при этом сделаны они с особой теплотой и любовью – для своих.

Мы подобрали 10 производителей украинской одежды, обуви, игрушек и прочих товаров для детей. Итак, предлагаем твоему вниманию ТОП-10 брендов от mama.ua.

Детский текстиль ТМ «Бембі»

Эта марка выпускает в широком ассортименте детскую одежду и белье. Клиентам ТМ «Бембі» от 0 до 7 лет, и все они имеют отличный вкус, изысканный стиль и одеваются исключительно в натуральные ткани с использованием экологического сырья. И, как и другие именитые мировые и украинские производители одежды, эта марка дважды в год предлагает новые коллекции: «весна-лето» и «осень-зима». При всем при этом цены на продукцию весьма демократичные – оцени сама http://bembi.ua/.

Детская одежда ТМ Honey Bunny

Украинская одежда для детей может быть доступной и качественной! Компания предлагает покупателям качественную стильную и удобную одежду для детей от рождения и до 5 – 6 лет. В ассортименте спортивные костюмы, платья, туники, боди, пижамы, одежда для дома и улицы. Выгоднее всего приобретать все это великолепие на сайте производителя – http://honey-bunny.com.ua/.

Детская одежда
Спортивная одежда Honney Bunny

Товары для самых маленьких – ТМ «Раненько»

Во все времена некоторый процент детей рождался раньше предполагаемого срока. И, представь, с каким казусом сталкивается мама такого досрочно рожденного малыша: вся одежда для новорожденных катастрофически велика для ее крохи. А что и говорить о специфических аксессуарах для кормления и выхаживания таких детей!

Хорошо, что в нашей стране нашлись энтузиасты, которые, в сотрудничестве с врачами-неонатологами столичного «Охматдета», создали линию одежды и других товаров для досрочно рожденных малышей. На сайте компании https://ranenko.com/ ты найдешь и крохотную одежду, постели, подгузники, аксессуары для правильного позиционирования новорожденных, а также уникальные накидки для инкубаторов, приспособления для кормления для самых маленьких. Ведь они как никто нуждаются в заботе.

Одежда и аксессуары для преждевременно родившихся
Одежки для самых маленьких

Детская мебель ТМ «Ірель»

Этот производитель создает мебель и спортивные уголки для детей и взрослых. На сайте компании http://www.irelle.com.ua/ ты найдешь кроватки для младенцев, одно- и двухъярусные кровати для детей постарше, кровати-трансформеры, модульную мебель, подвесные качели и многое другое.

Мягкие игрушки ТМ «Левеня»

Замечательные современные украинские игрушки! Эта фирма известна уже десятки лет, при этом постоянно обновляет свой ассортимент, чтобы идти в ногу со временем. Ткани и наполнители, используемые в производстве игрушек, сертифицированы и имеют все необходимые снитарно-гигиенические заключения. А кроме того, все игрушки ТМ «Левеня» неизменно имеют свое лицо – и это очень стильно! Ищи каталог на сайте http://levenya.ub.ua/.

Детская мебель Home Little

Это удивительные шкафы, кровати и комоды – все они стилизованы под сказочные домики, что обязательно придется по вкусу юным мечтателям! Кроме того, производитель очень гибок и принимает заказы на изготовление нестандартной мебели, тем самым воплощая все желания клиента. Фирма принципиально использует экологически чистую древесину и безопасные лаки и краски. А все многообразие ты можешь оценить в каталоге на их официальном сайте – http://www.homelittle.com/.

Мебель для детей
Мебель для детской

Многоразовые подгузники ТМ «Еко Пупс»

Это настоящая находка в условиях нынешней дороговизны одноразовых подгузников! Сами трусики, как и вкладыши в них пригодны к бесконечному числу стирок, при этом не теряют цвета, формы и впитывающих качеств. Все детали изготовлены из натуральных, «дышащих» материалов, в результате чего тело ребенка никогда не подпревает, и малыш не испытывает дискомфорта.

Подгузники многоразовые
ЭкоПупс - производитель многоразовых подгузников

Помимо многоразовых подгузников разных конфигураций производитель предлагает многоразовые впитывающие наматрацники и пеленки «Непромокайка», а также слюнявчики. Сайт марки – http://ekopups.ua/.

Детские коляски «Виктория Голд»

Коляски отечественные
Качественные недорогие коляски для малышей

Компания работает на отечественном рынке уже более 15 лет и имеет огромный опыт по производству детских прогулочных колясок. Все модели отличаются функциональность и надежностью, при этом на порядок доступнее по ценам, чем импортные аналоги. Перечень магазинов, где продаются эти коляски, приведен на сайте http://vgold.org/. Кроме того, можно заказать понравившуюся модель прямо на сайте.

Слинги ТМ «Леля»

Это настоящие слинги от украинской убежденной слингомамы Алины Яковенко. Помимо всевозможных разновидностей слингов и эргономичных рюкзачков для ношения малышей, здесь можно приобрести слингоодежду и всевозможные аксессуары для активной мамы, которая ни при каких обстоятельствах не расстается со своим крохой, при этом ведет насыщенную жизнь. Подробности – на сайте http://www.lelia.com.ua/.

Мама с малышом в слинге
Украинские слинги

Украинская обувь для детей ТМ «Берегиня»

Эта обувная фабрика выпускает модели не только дл детей, но и для взрослых. Но мы остановимся на детской линии. Используются только натуральные материалы, производство сертифицировано, что подтверждено сертификатом качества ІSО 9001, учитываются все санитарно-гигиенические и ортопедические требования к обуви для детей. Модельный ряд у этой фабрики на сегодня по праву считается одним из самых широких и разнообразных в Украине. При этом регулярно происходит обновление ассортимента. Оцени сама – http://www.beregynya.com.ua/.

Обувь для детей
Качественная отечественная обувь для детей

Итак, мы перечислили 10 отечественных марок, составляющих достойную конкуренцию импортным товарам. Ну что ж, пора на шопинг!

А какие отечественные марки, заслуживающие внимания, знаешь ты? Поделись в комментариях к этой статье информацией, которая заинтересует всех мам!