Топ лучших настольных игр

16 сентября 2016 г. 16:20

Настольные игры - это всегда интересно и занимательно. Вы не только проводите время необычно, но и с пользой. Недаром они становятся настолько популярны.

Настольные игры

Мир настольных игр довольно разнообразный. Каждый найдет для себя подходящую. Здесь и психологические, и экономические, и исторические, и логические стили. Это прекрасный способ занять свой семейный досуг. Именно поэтому мы собрали топ самых интересных игр, которые должны вам понравится.

Открывает наш чарт, конечно же, всеми любимая “Монополия”. В нее можно играть часами. Она поможет вам познать все тонкости ведения бизнеса и экономики. Попробуйте открыть в себе талант предпринимателя. Возможно это ваше предназначение? Помимо того, что она очень увлекательна, игра тренирует стратегическое и логическое мышление.

 

Самая популярная настольная игра
Игровое поле знаменитой Монополии

Каркассон” - одна из самых популярных игр в мире. Смысл заключается в построении своего королевства. Это увлекательная историческая стратегия, в которую будет интересно играть, как взрослым, так и деткам. Стройте замки, ограждения, управляйте монахами, рыцарями и крестьянами. Каждое ваше действие имеет огромное значение, ведь победителем считается тот, кто наберет больше всего очков. Игра развивает усидчивость, находчивость и стратегическое мышление.

Любимая настольная игра
Каркассон - так выглядит игровое поле

Еще одна стратегия под названием “Колонизаторы” является бестселлером и прародителем целой серии игр подобного стиля. Основной ключ к победе - сбалансированные торговые взаимоотношения. Вот здесь вы сможете развить навыки дипломата и реализовать себя, как стратега. Боритесь за выгодные ресурсы и земли, стройте города. Вам откроется большой простор для фантазии. Это европейская игра, которая не любит спешки, а предпочитает спокойный настрой. Именно поэтому она подходит для всех возрастов.

Популярная настольная игра
Как играют в Колонизаторов
 

Диксит” - увлекательнейшая психоделическая игра в ассоциации. Каждый игрок берет карточки с необычными картинками, которым нужно дать названия. Остальные игроки пробуют отгадать эту ассоциацию. Это прекрасная психологическая игра создана для того, чтобы вы могли познать скрытые стороны вашей личности. Она способствует развитию коммуникативных навыков и абстрактному мышлению.

Ваш комментарий

4 комментария

artem-horbatyh 10 ноября 2016 г. 22:08:28  
А для активного отдыха можно купить гироборд для ребенка, в магазине дедис тойс есть по неплохой цене, тут точно можно купить гироборд <noindex>https://daddystoys.com.ua/girobordy/</noindex>
Neri 19 мая 2017 г. 13:26:18  
здесь можно посмотреть полезные вещи для всей семьи [ссылка удалена]
ЯнКа10 22 декабря 2017 г. 7:09:19  
Настольную игру Колонизаторы купила где-то месяц назад на <noindex>https://kitty.com.ua/c779573/nastolnye-igry</noindex> деткам очень нравится, но сын спешит иногда, поэтому проигрывает:)
ЯнКа10 22 декабря 2017 г. 7:12:18  
Настольную игру Колонизаторы купила где-то месяц назад на [url]<noindex>https://kitty.com.ua/c779573/nastolnye-igry</noindex>[/url] деткам очень нравится, но сын спешит иногда, поэтому проигрывает:)

Показать комментарии (4) Скрыть комментарии