Развивающий супер квест для детей: «Бэтмен против Супермена: Юная лига справедливости»

30 марта 2017 г. 12:57

Грядущие выходные обещают быть самыми веселыми, так как в столице пройдет масса интересных и занимательных мероприятий для детей, одним из которых станет увлекательный квест.

Мероприятия для детей

Если зимой, в холодные и пасмурные дни самым частым семейным развлечением в выходные у вас было приготовление блинов и совместный просмотр интересного фильма, то с приходом весны вам необходимо наверстать упущенное, тем более, что ваш малыш вряд и захочет весь день провести дома.

В столице есть несколько мест, куда смело можно отправляться с ребенком и не беспокоится о том, что на обратном пути домой вы всю дорогу будете слушать о том, что малышу было скучно. Предложите ребенку стать участником Развивающего супер квеста для детей: «Бэтмен против Супермена: Юная лига справедливости».

Захватывающее приключение для детей от 7 до 12 лет.

«Конфликт супергероев дошел до критичной точки и этим не могли не воспользоваться коварные злодеи. Вся надежда на юных героев-квестманов, целью которых станет помирить легендарных персонажей, совершить героические подвиги и сломать коварные планы врагов».

В программу квеста для детей входит:

Шоу-программа, которая проходит по всему 3 этажу ТРЦ Дрим Таун с яркими локациями и станциями.

Логические задания и конкурсыв стиле Бэтмена и Супермена, развивающие логику, расширяющие кругозор и основаны на тимбилдинге.

Два профессиональных актера, которые будут вести всю программу и погружать ребят в атмосферу приключения и 2 помощника, отвечающее за безопасность и организацию.

Тематический реквизит в стиле Бэтмена и Супермена, и многое другое. Для участия необходима предварительная регистрация.

Место: г. Киев, проспект Оболонский 1б.

Время: 1 апреля, в 13:00.

Стоимость: 150 грн.