Подарок недели: семейное дерево, цифровая фоторамка, фотоальбом

15 мая 2012 г. 18:08

Все мы бережно и с особым трепетом храним семейные фотографии. Милые сердцу мгновения греют душу и вызывают улыбку. И конечно храниться эти памятные вещи должны подобающе.

Фоторамка «Семейное дерево» – 200 грн

Фоторамка «Семейное дерево» Тем, тех кто чтит семейные узы и бережет традиции, должна понравиться такая фоторамка. Выполненная в виде генеалогического дерева, она может поместить фотографии ближайших розственников в иерархоческом порядке.

Почему выбрали?

Такая фоторамка дополнит интерьер и станет домашней реликвией. Портреты членов семьи размещаются в небольших рамках в форме яблочек. Оригинальное решение, которое украсит дом.

Достоинства

Высота - всего 30 см. Количество фото - 7 шт.

Где купить?

Интернет-магазин "За подарками" Адрес: Киев, ул. Академика Крымского, 4-а, офис 113 Сайт: www.zapodarkami.kiev.ua тел.: (044) 332-94-98

Цифровая фоторамка TRANSCEND T.photo 730 White – 596 грн

Цифровая фоторамка TRANSCEND
Тем, кто предпочитает современные технологии и лаконичный дизайн - подойдет цифровая рамка.

Почему выбрали?

Цифровая фоторамка - отличное решение для тех, кто любит динамичность. С ней можно под настроение менять фотографии на дисплее, каждый день любоваться новыми снимками. Фоторамка оснащена памятью на 2 Гб, с ее помощью можно воспроизводить не только фото, но и музыку. Управление осуществляется кнопками на панельке или же при помощи пульта ДУ.

Где купить?

Инернет-магазин Repka.UA
Сайт: www.repka.ua Адрес: г. Киев, ул. Семьи Хохловых 15, 5-й этаж, оф. 515 тел.: (044) 499-33-01

Фотоальбом INobili ORVIETTO – 2192 грн

Фотоальбом INobili ORVIETTO
Для тех кто ценит роскошь во всем. Такой фотоальбом достоин того, чтобы хранить в себе самые дорогие сердцу мгновения.

Почему выбрали?

Этот альбом, созданный вручную итальянскими мастерами, станет изысканным дополнением интерьера. Выполнен из натуральной кожи, с сохранением ее естественного рисунка.

Достоинства

Габариты: 24х30 см, отличный подарок на долгие годы.

Где купить?

Интернет-мультимаркет FotoMag.com.ua Адреса ближайших магазинов уточняй на сайте Сайт: www.fotomag.com.ua тел.: 0 (800) 500-3-700