Детское постельное для чудных и сладких снов

27 февраля 2014 г. 20:00

Иногда так трудно уложить своего малыша. Это проблема многих родителей, которые день ото дня ведут тяжкую борьбу с малышом. Что делать, когда пришло время сна, а твой разбойник, ну, никак не поддается на твои уговоры.

Читай также: Как выбрать место для детской кроватки

В таком случае, нужно прикупить красочное и яркое постельное с какими-нибудь забавными рисунками или его любимыми мультяшными героями. Такое детское постельное белье ни одного кроху не оставит равнодушным, а сны будут добрыми и сладкими. Ты и вовсе позабудешь, что такое упрашивать малыша идти спать. Смотри, какие чудные наборчики постельного белья мы подобрали для твоего карапуза.

Читай также: Мастер-класс: воздушный мобиль для детской кроватки

 

Ваш комментарий

1 комментарий

alex434 26 января 2016 г. 16:43:28  
Выбор детского постельного белья на нынешний день является вполне нужной задачей. Необходимо обращать внимание на состав материала из которого сделана будущая одежда нашей кроватки. На мое усмотрение лучше всего подходит бязь или сатин. Это гипоаллергенные материалы, которые хорошо впитывают влагу, пропускают воздух, приятные на ощупь. Есть хороший ассортимент в магазине <noindex>http://retown.kiev.ua/domashniy-tekstil/detskie-komplektu/c16.</noindex>

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии