Как привлечь папу в процесс ухода за малышом

14 августа 2014 г. 12:28

Как сделать так, чтобы папе было приятно и интересно проводить время с ребенком? Ведь принято считать, что уход за малышом – святая обязанность мамы, а добытчику-папе вовсе не обязательно возиться с отпрыском, по крайней мере, пока он совсем маленький. Едва ли среднестатистический папа в курсе, где в доме лежат бодики и как приготовить детскую кашку.

Чтобы привлечь папу в этот важный процесс, необходимо всего ничего – понять его психологию. Ведь что больше всего нравится мужчинам, чем они себя окружают? Стильными технологичными девайсами, практичными и интуитивно понятными, многофункциональными, но при этом до гениальности простыми, яркими, но ни в коем случае не попсовыми. А если ещё и подчеркнуть при этом крутость статуса папы, потешив мужское самолюбие, – успех гарантирован! И швейцарский бренд bibi знает, как из среднестатистического папы сделать самого лучшего, самого активного папу, который с удовольствием будет ухаживать за ребенком! Весь секрет в дизайнах коллекции пустышек и бутылочек для кормления “Papa is the best/I love mama
Самые современные и безопасные материалы, очень интересная конструкция (чего только стоит трехпозиционная соска с режимами для каши/воды/молока!), запатентированный bibi уникальный механизм закручивания, анатомическая форма бутылочки, где просчитан каждый изгиб, чтобы грудничку было удобно. Бутылочка bibi этой серии в принципе не может стать «очередной» бутылочкой для кормления, обычной и незаметной, которую можно легко заменить при случае любой другой – это целый механизм, яркий, необычный, незаменимый.

 

Но самый важный акцент, конечно же, – в надписи “Papa Is The Best”. Ни для кого не секрет, что любое признание, а тем более в той области, где обычно «побеждает» мама, – это повод гордиться собой, и мужская психология устроена так, что ни один папа не упустит такого яркого повода!

К счастью, новую коллекцию “Papa is the best/ I love mama” от европейского бренда bibi теперь можно купить на всей территории Украины.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: bibi – швейцарские аксессуары для кормления теперь в Украине!

Ваш комментарий

1 комментарий

barbina 27 декабря 2014 г. 20:49:44  
У нас папа принимает активное участие в воспитании доченьки

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии