Музей Сказок. Новогоднее шоу нового поколения

10 декабря 2015 г. 14:23

Новогодние чудеса стали реальностью! Музей Сказок открывают свои двери для детей и взрослых на рождественской территории «Платформа Village».

Музей для детей

Это интерактивное шоу, побывав на котором однажды, вы навсегда разрушите стереотипы о новогодних “ёлках”. Музей Сказок в этом году пройдет на знакомой уже всем территории ЦТ Дарынок, где также будет детский лаундж с развлечениями, с 19 декабря 2015 по 10 января 2016 года. 

Территория волшебных приключений 

“Если бы я побывал здесь в детстве, я бы вырос другим человеком” - Посетитель Музея Сказок.                        

Музей Сказок - это особенный музей, в котором собрано множество волшебных экспонатов. Это любимые детские герои сказок и мультфильмов. Каждый герой обитает в собственной вселенной, которая работает по особым правилам. У жителей музея есть свои локации, на которых детей ожидает масса захватывающих приключений. Всего за одно представление, ребенок сможет побывать в 20 магических мирах: проникнуться их атмосферой, выполнить специальные задания и поиграть с любимыми героями.

Сказки оживают

Каждый гость Музея Сказок станет полноправным участником новогоднего представления. Его путешествие начнется с экскурсии по музею и обзору его экспонатов и их миров, которые раскинулись на 2000 м2 территории. Через некоторое время гости станут свидетелями настоящего чуда: экспонаты начнут оживать, а посетители погружаться в сказочный мир: мир добра, искренности и величественной новогодней надежды.

Погрузитесь в захватывающую атмосферу Музея Сказок и эти тёплые воспоминания останутся с вами навсегда.

Предпродажа уже началась

С 10 ноября 2015 билеты на Музей Сказок доступны на сайте http://muzeika.com/, в театральных кассах Киева, а также по телефону (0800) 210-170.

В период предпродажи у вас есть возможность приобрести билеты со скидкой до 36%. 

Подписывайтесь на Музей Сказок в социальных сетях:

https://www.fb.com/muzeika/

https://vk.com/muzei_kazok/   

Место:  Арт-завод “Платформа”, ЦТ Дарынок (ул. Беломорская, 1)

Время: с 19 декабря 2015 по 10 января 2016 года

Стоимость билетов: от 160 грн.

Тел.: 0 800 21 01 70 (бесплатно)

Ваш комментарий

1 комментарий

nadezhda-veselaya 26 декабря 2016 г. 23:54:31  
Всегда на такие мероприятия хожу на Дарынок. казато, что понравилось, ничего не сказать, дочь требует еще, говорит, что это как Диснейленд? Ну, что ей скажу, конечно)) Если бабушки подарят билетики, еще сходим)

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии