22-23 апреля пройдет фестиваль TECHNO DAY в KidsWill

20 апреля 2017 г. 15:11

Фестиваль технологий и инноваций пройдет в детском городе профессий.

22-23 апреля пройдет фестиваль TECHNO DAY в KidsWill

Внимание всем, кто не представляет свою жизнь без эмоциональных и насыщенных событий! Этой весной, в детском городе профессий, вас ждет грандиозный фестиваль технологий и инноваций Техно Дей - который вы так полюбили! Поэтому, 22 и 23 апреля, добро пожаловать на мероприятие, посвященное современным технологиям и инновациям!

 Программа будет более чем насыщенной: научные исследования и эксперименты, технологические мастер-классы, робототехника и еще множество всего зрелищного и познавательного!

 Участников фестиваля ждет увлекательная игра - "лазерные бои" и соревнования на PlayStation, где каждый сможет почувствовать себя героем фантастического фильма.

 А любите ли вы экспериментировать так же, как и мы? Крио и Тесла-шоу - это не просто увлекательно и познавательно, это еще и очень красиво! Гостям продемонстрируют множество зрелищных экспериментов, от которых будут в восторге все без исключения! А самое главное - самые активные гости смогут сами принять участие в проведении опытов!

Светодиодное шоу с использованием яркого реквизита, которым можно рисовать в воздухе любые картины, удивит и очарует взгляд. От такого сложно отвести глаза!

А еще, с помощью очков виртуальной реальности вы сможете отправиться в путешествие фантастическим миром, перенестись за грань монитора и сделать шаг к новым ощущениям.

 Еще одним зрелищем на фестивале станут настоящие фильмы-аттракционы, с реалистичными спецэффектами и ощущением полного присутствия в происходящем. Сферическое кино - это проникновенное, впечатляющее действо, которое должен увидеть каждый.

 Изюминкой фестиваля станет необычное увлечение, которое сегодня стремительно набирает обороты - косплей! Надевайте костюм любимого персонажа и участвуйте в конкурсе на лучший косплей. А также, гарантировано получите скидку 20% на вход в KidsWill!

Ни один праздник в KidsWill не обходится без подарков! Интересные викторины, конкурсы и призы ждут вас.

В ТРЦ ArtMall в рамках TECHNO DAY состоится розыгрыш скидок на любимые бренды. Кроме того, каждый посетитель мероприятия может принять участие в розыгрыше  супер-приза - iPhone 7!

Это будут очень насыщенные выходные! Приходите всей семьей на TECHNO DAY и убедитесь в этом.

Скидка 20% на вход предоставляется только детям, которые пришли в костюмах!

Место: г. Киев, ул. Академика Заболотного, 37, ТРЦ ART Mall, детский город профессий KidsWill.

Дата: 22-23 апреля с 10:00 до 21:45

Подробности: kidswillproject