Джамала стала мамой

28 марта 2018 г. 12:07

В своем Instagram певица назвала первенца своей лучшей песней. Редакция mama.ua искренне поздравляет диву и ее семью с пополнением и ждет ее в Клубе счастливых мам.

Джамала стала мамой

27 марта 2018 года обожаемая многими самобытная украинская певица Джамала родила сына. 34-летняя молодая мама и новорожденный чувствуют себя хорошо и принимают поздравления от многочисленных поклонников.

Эмир-Рахман Сеит-Бекир огълы Сулейманов – первый ребенок в семье Сусаны Джамаладиновой (настоящее имя певицы) и ее супруга Сеит-Бекира Сулейманова.

Джамала сообщила о рождении сына

Декретный отпуск победительницы Евровидения-2016 остался практически незамеченным украинской публикой, которая каждое воскресенье на канале 1+1 смотрит шоу «Голос Країни» с Джамалой в составе жюри. Съемки первых этапов шоу, уже вышедших в эфир, как раз совпали с первым и вторым триместрами беременности певицы, что позволило ей блистать на экране и не ограничивать творчество.

Зрители с нетерпением ждут выходов в эфир следующих выпусков, где кроме борьбы талантливых участников также можно будет полюбоваться нежными образами певицы с уже заметно подросшим животиком. А в прямых эфирах уже увидим нашу любимицу в новом прекрасном статусе мамы.

Ваш комментарий

3 комментария

katya-verman 15 июня 2018 г. 23:45:50  
А как насчет такого прикольного стикера на стенку. Точно понравится юным фанатам футбола! <noindex>https://zapecologyteam.wixsite.com/starslovers/stikery</noindex>
Mopedindka 24 июля 2018 г. 13:27:37  
Мои поздравления
GoldenRose 4 апреля 2019 г. 9:09:34  
выглядит счастливой) такие радостные глаза не подделаешь для фотосессии)

Показать комментарии (3) Скрыть комментарии