«Звездные мишки спасают детские сердца!» – благотворительная акция от UMa &UMi

7 декабря 2018 г. 15:29

Миссия UMa & UMi – создавать драгоценные подарки для детей и родителей, которые будут хранить важные моменты жизни, и оберегать семейные ценности и традиции каждого дома.

Здоровье ребенка – драгоценность для каждого родителя. Именно поэтому бренд драгоценных подарков UMa & UMi решил создать необычный подарок в канун новогодних праздников и приглашает всех принять участие в акции «Звездные мишки спасают детские сердца» в поддержку благотворительного проекта «Здоровое сердце без шрамов»!

Покупая серебряные изделия из коллекции «Звездные мишки» на сайте umaumi.com, ты присоединяешься к благотворительной миссии. Ведь в период с 06.12.2018 по 07.01.2019 50% от продажи каждого ювелирного украшения бренд UMa & UMi передает в поддержку проекта «Здоровое сердце без шрамов».

Проект организован Украинской биржей благотворительности совместно с компанией YPO KievChapter и представителями Национального Института сердечно-сосудистой хирургии имени М. М. Амосова с целью обеспечить детей с пороками сердца, которым требуется операция, эндоваскулярными имплантатами.
Выбрать драгоценное украшение из серебра и эмали для себя и помочь деткам ты можешь:
на сайте: https://umaumi.com/catalog/zvezdnye_mishki_1/
FB: www.facebook.com/umaumi.jewelry
Instagram:www.instagram.com/umaumi.jewelry/
Давай вместе сделаем новогоднее чудо для детей, чьи сердца будут биться долго-долго с нашей помощью!

Коллекция «Звездные мишки» была создана эксклюзивно для бренда UMa & UMi. Она – первая, с которой началась история создания подарка для маленькой девочки. Мы нежно заботимся о своих малышах, трепетно оберегая их на жизненном пути. И cейчас, когда так важно помочь в спасении детских сердец, герои коллекции – маленькие медвежата – будут помогать нам в этом. Выбрав себе и своим детям в подарок медвежат, ты вместе с нами поучаствуешь в сохранении чуда детской жизни. А красивое украшение будет с тобой, как символ доброты и невидимой связи всех добрых людей.

Изделия UMa & UMi изготовлены из серебра 925 пробы, покрыты тонким слоем родияти яркой эмалью, цвет которой заставит тебя улыбнуться.

Драгоценные подарки UMa & UMi – это не просто украшения, а готовое решение подарка к любому поводу и на все праздники – даже те, что придумал сам ребенок.

Твой  подарок будет красиво упакован и дополнен оригинальной подарочной открыткой для самых искренних пожеланий, набором наклеек с любимыми персонажами UMa & UMi, гарантийным сертификатом с рекомендациями по уходу за изделиями и брендовым пакетом. Дополнительно к набору можно приобрести ароматизированную подарочную шкатулку, которая станет первой шкатулкой для украшений маленькой принцессы.

Такой подарок обязательно запомнится, поскольку совмещает в себе достойное качество и яркое впечатление.

На правах рекламы