Акция: при покупке украшения от UMa&UMi - месячная подписка на «Мультик» от MEGOGO в подарок

15 января 2019 г. 16:48

Бренд драгоценных подарков UMa & UMi знакомит нас с новыми весёлыми образами коллекции «Сказочные герои». Яркие, причудливые герои: пегас, единорог, фея, жираф, слоник, щенок, котенок, рыбка и многие другие г - станут весёлыми друзьями и ребёнку, и маме.

Коллекция «Маленькая принцесса» представляет украшения в виде атрибутов, важных для каждой принцессы, и возраст не имеет значения! Яркие кеды, модная сумочка, туфелька на шпильке, губки и сердечки со вставками сверкающих фианитов - такие украшения будут приятным драгоценным подарком на важное событие маленькой модницы и дополнением к Вашему образу.

Драгоценный подарок UMa & UMi дарит всем покупателям бесплатный месяц на приложение «Мультик». 
Приложение «Мультик» от MEGOGO решает главную проблему родителей: чем занять ребенка, чтобы было и интересно, и полезно.
«Мультик» это:

  • 200+ мультсериалов и мультфильмов Full HD;
  • Интерактивные каналы MEGOGO для детей;
  • Безопасный просмотр — никакой рекламы;
  • Просмотр на вашем смартфоне, планшете и других устройствах;
  • Удобное и понятное для ребенка приложение.

Вы можете спокойно заниматься своими делами, в то время как ваш малыш будет с удовольствием смотреть любимый мультфильм.
Просмотр абсолютно безопасен — вы можете не волноваться о всплывающей рекламе и видео, которые могут нанести вред ребенку. Для безопасности самых маленьких зрителей — блокировка управления плеером. Включите, и ребенок точно не наклацает, чего не нужно.
Видео для «Мультика» проходят тщательный отбор по принципу: лучшее — детям. Все мультфильмы и мультсериалы в приложении доступны в Full HD качестве и безопасны для детской психики. 
Еще один плюс — никакой рекламы.
Удобный интерфейс приложения поможет быстро разобраться в функционале. Также вы можете сохранить любимые мультики для быстрого доступа и пользоваться рекомендациями нашей умной системы. Она анализирует просмотры и лайки, а потом помогает найти именно то, что понравится вам и вашему ребенку. Интуитивно понятная поисковая система найдет для вас нужный мультик или мультсериал.
Ставьте оценки и делитесь впечатлениями с другими родителями. И, конечно же, смотрите любимые мультфильмы и мультсериалы: «Маша и Медведь», «Смешарики», «Фиксики», «Ангел Беби», «Свинка Пеппа», «Малышарики», «Щенячий патруль» и другие онлайн на вашем смартфоне в наилучшем качестве.

УСЛОВИЯ АКЦИИ:

В период с 15.01.2019 по 15.02.2019, покупая драгоценные подарки на сайте umaumi.com и в соцсетях бренда UMa & UMi, а также в розничном ювелирном острове UMa & UMi в ТРК Sky Mall (2 этаж, возле магазина Zara) Вы получаете промокод для активации приложения «Мультик».

Промокод для активации и инструкцию Вы получите вместе в украшением при покупке или доставке. Код можно активировать только один раз в течении месяца с даты покупки, скачав приложение в:

Скорее выбирайте украшения в каталоге и оформляйте заказ. Подарите приятные эмоции родным и близким с изделиями от бренда драгоценных подарков UMa & UMi!

*Акция действует с 15.01.2019 по 15.02.2019. 

Срок действия промокода на подписку - необходимо активировать промокод в течении 30 календарных дней с даты покупки. 
Срок действия подписки по промокоду - 1 месяц с даты активации промокода в приложении по ссылкам, указанным ниже. 
Код можно активировать только один раз в Приложении «Мультик» в Play Маркет или Приложение МУЛЬТИ в App Store
Акция действует только при покупке с сайта umaumi.com и в соцсетях бренда, в розничном ювелирном острове UMa & UMi в ТРК Sky Mall (2 этаж, возле магазина Zara). 
Об условиях акции в сети партнеров узнавайте в точках продаж и информационных каналов партнеров.  Детали акции можно узнать на сайте umaumi.com в разделе АКЦИИ и НОВОСТИ, а также по телефону +38 098 300 23 23

На правах рекламы