Три футболки для Золушки: тренды 2019 года

19 февраля 2019 г. 16:23

Что бы ни говорили дизайнеры об экономии и капсульном гардеробе, все женщины знают, что футболок, топов и маечек много не бывает. Футболку выбирают импульсивно, прекрасно понимая, что повод надеть найдется.

Цвет, фактура, принты, форма горловины, длина, рукава, разрезы – женские футболки всегда к месту. Большой выбор представлен в интернет-магазине Dressa, но перед покупкой стоит разобраться “Что в моде сезона- 2019”?

Dazzling white

Белое вернулось на подиумы. Это не означает скучную однотонную вещь спортивного типа. Белое – только фон для вашей фантазии. Лаконичный рисунок, остроумная цитата, имитация изысканной татуировки на фоне ослепительно белого трикотажа идеально подойдут к джинсам и шортикам.

Эксклюзив

Дизайнеры рекомендуют не останавливаться на готовых решениях и придумывать авторские варианты принтов, благо навыки работы в графических редакторах заменили современным Золушкам сортировку чечевицы. В моде ручная роспись ткани. Возможно, ваше сэлфи в эксклюзивной футболке оценит кто-то из крутых стилистов, и у вас будут роялти от продажи авторских прав.

Сrop-top

Хорошая новость для фанаток фитнеса. В этом году остромоднейшим решением дневного и неформального вечернего Look стали crop-top - укороченные футболочки, приоткрывающие подкаченный пресс. Ваши усилия в тренажерном зале не прошли даром.

Шнуровка

Намеренно рваные в самых неожиданных местах топы сдают позиции. Неплохой альтернативой для дополнительной вентиляции в жаркий день становятся футболки со шнуровкой, имитирующие старинные корсеты. Немного венецианской романтики в образ ХХ века

Кружева

Мимимишное кружевце в отделке футболки снова на пике моды. Талантливые рукодельницы вправе смело экспериментировать с рюшами, оборками, отделкой вырезов и рукавчиков качественным эластичным кружевом в тон либо контрастного оттенка. Трогательно и заманчиво смотрится кружево на спинке топа. Простая и практичная вещь становится предметом искусства Hand made.

Полоска

Вечная беспроигрышная классика. Морской стиль, разноцветные полосы, четкая графика, игра фактур – производители каждый раз придумывают новые вариации полосатости. Полоска отлично смотрится в деловом стиле, на отдыхе, дома, на прогулке с друзьями. Правильно подобранный полосатый топ вытянет фигуру, скроет мелкие несовершенства и отвлечет внимание от предательской складки на талии

На правах рекламы

Ваш комментарий

1 комментарий

roza-petrova 21 марта 2019 г. 15:47:42  
прикольно но я больше люблю простые вещи

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии