Как оформить стены в детской комнате: 9 ярких идей (фотогалерея)

26 сентября 2013 г. 15:08

Ты собираешься делать ремонт в детской комнате и раздумываешь над тем, как оформить в ней стены? Существует множество различных вариантов. Все зависит от того, какого эффекта в итоге ты хочешь добиться.

Твой малыш мечтает о джунглях - создай в его комнате сказочный лес (в этом помогут фотообои или роспись стен), твоему ребенку безумно нравятся морские путешествия - оформи его комнату в морском стиле (здесь будет уместна бело-голубая гамма, шторы и цвет стен подбери соответствующие) и т.д. 

Если ты хочешь выделить отдельные зоны в детской комнате - в этом тебе также поможет оформление стен: используя различные фактуры и цветовые решения, можно эффектно разграничить зоны в комнате. Оформления в стиле кантри можно добиться разными способами, например, различными изделиями и украшениями, выполненными в технике пэчворк. В общем, вариантов оформления стен в детской комнате - великое множество. Все зависит лишь от твоего желания и фантазии. Так что смотри на нашу фотоподборку и вдохновляйся необычными идеями по оформлению детской!

Автор: Ирина Любимова

Ваш комментарий

1 комментарий

Анжелика Романова 26 сентября 2013 г. 16:23:34  
Красота! Жаль у меня не было такой детской...

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии