Лекция «Осложнения беременности и диагнозы, которых нет»

31 марта 2017 г. 13:14

8 апреля в Киеве пройдет лекция для беременных, в ходе которой акушер-гинеколог Елена Березовская расскажет о некоторых мифах беременности, в которые мы до сих пор верим.

Лекция для женщин

Токсикоз – не диагноз, а отеки не требуют лечения. Но когда вы готовитесь к появлению малыша, вас очень легко ввести в заблуждение, доказав обратное.

Почему врачи упорно приписывают нам несуществующие отклонения, прописывают препараты с эффектом плацебо и назначают дополнительные грубые обследования? Что такое коммерческие диагнозы и сколько их существует?

Портал о здоровье Likar.info приглашает на лекцию «Осложнения беременности и диагнозы, которых нет». Ее проведет известный врач-гинеколог, исследователь, руководитель Международной Академии Здоровой Жизни доктор Елена Березовская. Она расскажет о шести мифах беременности, в которые мы до сих пор верим.

Кому будет интересная эта встреча?

  • Современным женщинам, мечтающим о ребенке;
  • Тем, кто планирует беременность и ищет своего врача;
  • Будущим мамам, которым нужна профессиональная консультация доктора с мировым именем;
  • Тем, кто вот-вот родит и очень волнуется;
  • Тем, кто устал лечить то, что лечить не нужно.

На лекции Елена Березовская расскажет о некоторых довольно распространенных диагнозах, которые никогда таковыми не были. Кроме того, участники смогут ознакомиться  с альтернативными вариантами обследования и лечения.

Также гости смогут задать доктору интересующие вопросы и вдобавок получить в подарок авторскую книгу «Настольное пособие для беременных женщин». Для участия в лекции необходима предварительная регистрация.

Место: г. Киев, ул. Дегтярная, 7, заведение «Гулять так гулять».

Время: 8 апреля.

Стоимость: по предоплате – 200 грн. В день проведения – 250 грн.