Черная пятница от pampik.com: скидки на товары для твоего малыша — до 60%

15 ноября 2017 г. 11:09

За короткое время феномен Black Friday распространился по всему миру и стал настоящим предпраздничным ритуалом. Каждую четвертую пятницу ноября покупатели штурмуют магазины и пускаются в гонку за сниженными ценами.

Черная пятница

Эта традиция родилась в Соединенных Штатах. День большой распродажи — это подходящий момент приобрести новогодние подарки для близких, значительно сэкономив семейный бюджет. Для молодых родителей Черная пятница станет настоящим открытием. Радость от покупок к первому Новому году крохи не идет ни в какое сравнение с удовольствием от привычного шопинга. 

Подарки в Черную пятницу

Присоединяясь к безумству Черной пятницы, необходимо внимательно выбирать торговую площадку. Обращай внимание не на самые низкие цены, а на репутацию продавца. Судя по отзывам клиентов, одним из самых надежных онлайн-маркетов в Украине является «Пампик», который также присоединяется к распродаже. В период с 24 по 26 ноября товары для малышей в Pampik будут доступны со скидками до 60%. Отметим, что ассортимент этого популярного украинского интернет-магазина включает тысячи единиц продукции. 

«Пампик» предлагает скидки буквально на все категории детских товаров. Сомневаешься, что купить — мобиль или прыгунки? Тогда шопинг в Черную пятницу для тебя: в этот день ты сможешь позволить себе больше покупок. Это возможность положить подарок под елочку всем близким людям и подготовить презенты к наступающим праздникам — дням рождения, Рождеству, другим памятным датам. Кроме того, Pampik дарит участникам скидочного уик-энда бонусы на покупки в размере от 5 до 500 гривен. 

Где купить подарок ребенку

 

Чтобы первая Черная пятница малыша стала источником только радостных эмоций, воспользуйся советами опытных шоперов.

  • Накануне сделай ревизию одежды, обуви, игрушек и других вещей. Перед днем большой распродажи составь список желаемых покупок и реши, какую сумму ты готова потратить.
  • Малыши растут быстро. Не покупай вещи не по размеру в надежде, что они разносятся, или кроха когда-нибудь до них дорастет. К тому моменту они могут выйти из моды или просто разонравиться.
  • Покупай четко по списку и не спеши. В интернет-магазине можно не ограничивать шопинг во времени и спокойно выбирать необходимые товары.
  • Не стесняйся обращаться за помощью к онлайн-консультантам. Они с готовностью ответят на любые интересующие тебя вопросы о товарах, материалах и размерах в режиме реального времени.

На правах рекламы.