Безопасность на скользких поверхностях

20 февраля 2018 г. 16:51

Любая травма – это всегда неожиданность, причем малоприятная. Даже в собственном доме, который, казалось бы, крепость, и то можно умудриться травмироваться. И если за себя еще можно более-менее быть спокойными, то безопасность детей в собственном жилище – актуальный вопрос для всех родителей.

Доставка товаров из Китая

Как же можно максимально обезопасить свой дом? Ответ напрашивается сразу: следует выбирать качественные бытовые аксессуары, получить которые поможет доставка товаров из Китая от Meest China. Таким образом можно получить свою покупку быстро, не потратив, при этом, лишних денег.

Аксессуары в ванную: то, о чем стоит задумываться еще при ремонте

Одним из травмоопасных мест в доме является ванная комната. Может ли таиться угроза в помещении, где привычно расслабляются и приводят себя в порядок? Легко! Причем «жертвой» может стать кто угодно: дети, люди пожилого возраста, взрослые после недавно полученных повреждений (в период реабилитации). Да и вообще после купания человек расслаблен, его движения могут быть немного неаккуратны. Перелезая через край ванны или душевой кабины, обходя стиральную машину «на вираже», можно поскользнуться и упасть. Падения всилу проскальзывания чреваты растяжениями, ушибами, переломами. Особенно опасными такие травмы могут быть для детей и пожилых людей.

Сегодня существует много вещей, упрощающих быт, и с каждым днем их становится все больше. Среди них – ручка-держатель, которая крепится на стену в ванной.Она позволяет держаться, пока ноги не станут уверено на полу. Благодаря тому, что держатель съемный, его крепят на высоту, подходящую под рост всех членов семьи. Если в семье есть и дети, и люди в летах, стоит приобрести несколько ручек.

Также стоит позаботиться о напольных покрытиях, которые хоть и не исключат, но максимально снизят вероятность падения. Согласитесь, экономить на предметах, обеспечивающих безопасность в быту, не стоит. Современные маркетплейсы Поднебесной – настоящая находка для тех, кто стремится найти самые полезные предметы быта по разумной стоимости.

Покупая товары в китайских магазинах, немаловажно, чтобы служба доставки работала не менее оперативно, чем продавцы в Китае. Ведь те, кто уже имел дело с крупными площадками AliExpress и Alibaba, не понаслышке знают, как важна компания, оказывающая услуги доставки посылок. Компания Meest China слаженно работает с китайским рынком уже много лет и зарекомендовала себя как одна из самых надежных. Помимо стандартных услуг доставки, которая может осуществляться железнодорожным транспортом или авиа, здесь организован собственный таможенный коридор, а также сортировочный центр. Широкий выбор услуг и их доступная стоимость позволяет существенно сэкономить, не жертвуя безопасностью семьи.

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ