Несколько классных светильников в детскую на AliExpress

6 декабря 2017 г. 17:28

mama.ua, как всегда, ответственно подошла к шопингу. Но и разумную экономию не стоит отвергать. А потому благоустраивать детскую и обеспечивать чаду комфорт решено с помощью самого выгодного интернет-магазина в мире.

Светильники для детской комнаты

Родительские бдения о детском здоровье не прекращаются ни днем, ни ночью. Для качественной организации игровой зоны или зоны работы (выполнения домашних заданий) очень важно освещение, которое должно соответствовать занятиям ребенка.

Сегодня вся масса комнатных светильников разделяется на несколько групп, в зависимости от предназначения и расположения.

Лампы бывают разные:

  1. Настольные лампы должны давать ровный, яркий свет, но при этом еще и быть интересными в оформлении. И если эти ключевые моменты совпадают с ожиданиями хозяина, то лампа будет отличным помощником в работе.
  2. Бра – отличный вариант для детской. Удобство их заключается в том, что они мобильны, их без труда можно перенести в любой уголок комнаты вслед за ребенком.
  3. Задача ночников заключается в том, чтоб создать уют и некую защиту ребенка от зловещих ночных фантазий. Ночники представлены в виде зверей, героев мультфильмов, других персонажей. С таким приглушенным светом малыш с удовольствием послушает сказку на ночь и сладко без тревог уснет.
  4. Напольные светильники подойдут детям старшего возраста. Например, если читает ребенок не за столом, а на диване. Включив такой светильник, родителям не надо цитировать своих бабушек: «не читай в темноте – глаза испортишь».
  5. Люстры – это не только полное освещение комнаты, но еще и важный атрибут дизайна детской. Удели внимание этой детали при организации детского пространства.

Кстати, коль уж мы заговорили об интерьере детской, прочти о выборе климатической техники в детскую и текстиля для детей.

Рачительные хозяйки знают, куда идти за покупками в XXI веке – конечно же, на великий и бюджетный AliExpress. Кстати, там можно еще и получить часть потраченной суммы назад. Для этого узнай о том, что такое кэшбек на АлиЭкспресс.

Итак, светильники для детской с AliExpress.

Люстра-Штурвал

Освещение в детскую
Люстра капитана

Конечно, это скорее вариант для мальчика. Но и для юной мечтательницы, запоем читающей Жюля Верна, тоже подойдет. Плафоны имеют круглую форму и дают направленный свет, что стоит учитывать при планировании дополнительного освещения. Зона освещения – 10 – 15 м2, источник света – лампы накаливания. Материал: основа – дерево, материал плафонов – стекло, крепятся к основе шнуром, напряжение 90 – 260 В.

Стоимость – около 130$.

Купить можно тут – aliexpress.com

Белая настольная лампа

Лампа для ребенка
Классическая белая лампа

Лаконичное решение для ребенка, чтоб не отвлекать его внимание от выполнения домашних заданий. К тому же лампа крепится к столешнице с помощью зажима, что экономит место на рабочем столе. Такая малышка – достойная представительница класса светодиодных ламп. Столб света направлен вниз, мощность до 5 Вт, выполнена из прочного пластика.

Стоимость – 7$.

Купить можно тут – aliexpress.com

Складная настольная лампа

Детская настольная лампа
Лампа, которую можно спрятать в карман

Еще один вид настольных ламп, но поинтереснее. Такую лампу можно использовать стационарно, то есть просто навсегда поставить на рабочий стол ребенка, а можно и перемещать по комнате вслед за хозяином. Лампа отключается от питания и может работать до 8 часов от аккумулятора. Складной механизм достаточно удобен и прочен, лампа устойчива на поверхности, выполнена из качественного пластика, используемое напряжение – 90 – 260 Вт.

Стоимость – 9$.

Купить можно тут – aliexpress.com

Солевой ночник

Солевая лампа для детской
Солевой светильник для детской

Данный интерьерный тренд популярен не первый год. Что собой представляет такая лампа? Это природный ионизатор, который изготовлен из натуральной соли. При нагревании лампа выделяет отрицательные ионы, которые очищают воздух, тем самым улучшая настроение и укрепляя иммунитет. Еще немаловажен тот факт, что лампа нейтрализует негативное электромагнитное излучение приборов. Так ли это, проверить мы, разумеется, не можем, но очень хотим верить продавцам на слово.

Лампа будет отличным ночником для малышей, так как ее свет приглушенный и ненавязчивый.

Стоимость – 20$.

Купить можно тут – aliexpress.com

Светодиодный ночник для малышей

Лед-светильники
Светящийся зверек

Этот милый зверек будет оберегать сон ребенка в любом месте комнаты, так как не зависит от розетки. Подзаряжается с помощью USB-кабеля – хоть от сети, хоть от компьютера, заряда должно хватить на 5 часов непрерывной работы.

А если малыш захочет, светильник может начать мигать – достаточно просто коснуться его. В самом деле, почему бы ночью не устроить кукольную дискотеку?

Стоимость – 12$.

Купить можно тут – aliexpress.com

Ночник-сковречник

Забавный светильник с алиэкспресс
Скворечник посреди детской

Это тоже отличный LED светильник как для совсем малыша, так и для ребенка постарше, особенно - девочки. Потому что - милый, потому что - птички. Полностью заряженный, может работать непрерывно 6 - 8 часов, вот только одновременно включать и подсоединять к источнику заряда не рекомендуется.

Светильник оснащен USB-портом, сенсорным переключателем, функцией проигрывания мелодии. Мощность  светодиодных лампочек  - до 5 Вт, что вполне достаточно для легкой подсветки детской, особенно, если ее хоязин боится спать в полной темпонте.

Стоимость – 33$.

Купить можно тут – aliexpress.com

Светильник- кролик

Лампа в детскую
Влшебный кролик, стерегущий сон

Милейший кролик, стоящий на скейте, украсит прикроватную тумбочку малыша. Свет его не очень яркий (мощность до 5 Вт), зато он не нуждается ни в батарейках, ни в подзарядке, так как работает от постоянного тока.

И только после того, как хозяин кролика отправится в царство Морфея, мама может аккуратно выключить светильник, нажав на переключатель.

И даже днем, бездействуя, светильник будет украшать детскую и радовать глаз.

Стоимость – 30$.

Купить можно тут – aliexpress.com

Лампа-радуга

Ночник-проектор
Радужная лампа для малыша

Малышам такая лампа поможет выучить цвета, да и вообще ребенку любого возраста (т. е. от 0 до 80) настоящая радуга, поселившаяся в его комнате, придется по душе. С помощью необычного светильника можно спроецировать радугу на потолок или стену и наслаждаться изображением.

Питание – аккумулятор, тип батареек – ААА, мощность – до 5 Вт, материал – пластик.

От такого варианта освещения в восторг придет не только ребенок, но и его родители.

Стоимость – 15$.

Купить можно тут –  aliexpress.com

Напольный светильник: фламинго, ананас, кактус

Напольный светильник в детскую
Волшебный светильник

Прекрасная возможность создать ребенку сказку. Яркие безопасные лампы создадут атмосферу праздника и уюта. Лампы работают как от сети, так и от батареи. Материал выполнения – пластик, источник света – светодиодные лампы, тип батареи АА.

Стоимость – 7$.

Купить можно тут – aliexpress.com

Гирлянда - арбузные дольки

Гирлянда - арбуз
Гирлянда для юного гурмана

Продолжая фруктовую тематику, мы нашли чудесную гирлянду, работающую от пальчиковых батареек. Ею можно просто украисть карниз в детской, дабы авитаминоз не дотянул свои щупальца до твоего малыша. А можно сплести причудливый венок и получить небольшой жизнерадостный светильник.

Стоимость – 18$.

Купить можно тут – aliexpress.com

В общем, украсить любой будничный вечер ребенка сегодня не составит труда. Потому что наши дети растут в эпоху неограниченных возможностей. И превращаются во взрослых, перед которыми открыт этот мир. И они будут делать его еще лучше, в чем не сомневается каждая мама, и о чем ежедневно без устали твердит mama.ua.

Ваш комментарий

1 комментарий

Сергей 8 декабря 2017 г. 16:13:58  
Купили со зверьком светильник. В принципе прикольный, красивый, но очень яркий и нельзя яркость регулировать(

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии