ВИДЕО обзор мотоцикла DUCATI от Chicco

8 июля 2019 г. 09:00

Нам достался настоящий байк для обзора. И редакция осталась довольна! Как он работает, кому его стоит дарить, и почему уже 2-летний малыш сможет справиться с управлением – читай и смотри подробнее.

Обзор игрушечного мотоцикла

Согласно отечественному законодательству, право управлять мотоциклом гражданин может получить только по достижении ему 16 лет. Но настоящему байкеру в душе нет нужды ждать так долго – мотоцикл можно водить уже с 2-летнего возраста – было бы желание, сноровка и любовь к скорости.

Если это все – про вашего малыша, тогда мотоцикл DUCATI от Chicco – просто создан для него, ну, или наоборот.

Это игрушечный мотоцикл с игрушечным же мотоциклистом в седле, и все это управляется пультом. Как мы уже сказали, он рассчитан на возраст ребенка старше 24 месяцев.

Управление пластмассовым конем просто и интуитивно понятно – всего на пульте имеются кнопки вперед-назад, а поворот осуществляется просто наклоном руля – как в настоящем мотоцикле. Кроме всех достоинств, этот байк, в отличе от взрослых, еще и экологичен – он не требует топлива и не выбрасывает в атмосферу продукты сгорания. А всего-то для счастья нужно 6 пальчиковых батареек – 4 в сам мотоцикл и 2 – в пульт.

Чтобы не заглохнуть на самом интересном месте и не испортить ребенку все удовольствие, позаботьтесь о качественных батарейках –  тут у нас стоят Pro Power от Panasonic. Это пальчиковые батарейки премиальной серии, которые специально разработаны для приборов с высоким уровнем потребления энергии. В данном случае для нас это, конечно, не принципиально, а вот что важно – это то, что у Pro Power – лучшие показатели по защите от протекания. То есть малыш застрахован не только от внезапной вынужденной остановки игрушки, но и от неприятного конфуза с потекшими батарейками, т. е. от порчи имущества.

В общем, нам управлять DUCATI от Chiccо понравилось – модель стильная, скоростная, опять же, перед пацанами во дворе не стыдно.

На правах рекламы