Что нам сулит грандиозная распродажа в Интернет-супермаркете “Розетка”

21 июня 2019 г. 19:42

В связи с собственным Днем рожденья, всенародно любимая торговая онлайн-площадка объявляет грандиозную распродажу на некоторые товары – до 70% скидки.

Скидки на Розетке

А для жителей всех городов кроме столицы продуман дополнительный бонус в виде бесплатной доставки, при сумме покупки от 500 грн.

Мы, конечно, радуемся за наимасштабнейший виртуальный супермаркет в стране и желаем ему процветания. Но кто сказал, что наша радость должна быть бескорыстной? И под грандиозную распродажу не мешало бы пополнить запасы кое-чего в своей семье, или же просто прикупить обновок по уникально сниженным ценам. Итак, смотрим, что мы можем сейчас сверхвыгодно получить.

Скидки на товары для детей

Если открыть просто нашу родную категорию “Товары для детейвидим, что под каждым товаром указана его обычная цена (зачеркнута) и под ней красным шрифтом – праздничная. Так вот эти праздничные цены очень даже радуют. Разумеется, не все со скидкой 70%, но где 10, а где и все 50% – так точно. Например, любителям японских подгузников Moony надо их сейчас прямо-таки хватать – на каждой упаковке из 62 шт. экономия составляет 100 грн.

Скидки на памперсы на "Розетке"

Еще одно чрезвычайно выгодное приобретение – 2 пачки влажных салфеток Naturelle Kidz Mix по 100 шт каждая за 35 грн – в мирное, т. е. бесскидочное время за такие деньги и одну не купить.

Влажные салфетки на "Розетке" дешевле

Сравните цены с указанными в нашем рейтинге влажных салфеток для детей.

Из наиболее выгодных приобретений для совсем маленьких нам бросился в глаза стреилизатор для бутылочек, сосок и игрушек Chicco для СВЧ, который сейчас продают практически за полцены – 395 грн вместо 649.

Дешевый детский стерилизатор для микроволновки

Скидки на бьюти-товары

На сэкономленные “на детях!” деньги мама может побаловать чем-нибудь себя из категории “Красота и здоровье”. Например, зеркалом с LED-подсветкой, создающим эффект естественного света, что незаменимо при нанесении макияжа. Стоит такое чудо по промокоду 912 грн, а в другой день пришлось бы отдать все 1550.

Зеркало с лед-подсветкой

Еще обратите внимание на топовый парфюм, уж сколько лет не теряющий популярности – Chanel Chance. Нет нужды ждать ,когда кто-то из знакомых попадет в дьюти фри – можно купить флакон 150 мл туалетной воды всего за 3 557 вместо 5 527.

Шанель Шанс по скидке

Если пополнение семьи в ближайшие планы не входит, можно сделать еще одно весьма выгодное приобретение – упаковка из 12 презервативов Durex Pleasuremax по промокоду сейчас обойдется всего в 160 грн вместо 242.

Презервативы по оптовым ценам

Скидки на товары для дома

Из полезной бытовой техники самое время, например, купить беспроводной пылесос ROWENTA Air Force за 2 399 грн вместо 3 999/

Аккумуляторный пылесос

А из товаров для дома сейчас в режиме “сани с лета” советуем прикупить теплое одеяло на зиму – Sei Design Delux размерами 200х220 см и всего за 563 грн по промокоду вместо обычных 1 399 грн

Скидка на одеяло на Розетке

Как видно, рачительной хозяйке есть, чем поживиться на "Розетке". Стоит только поторопиться, ибо аттракцион праздничной щедрости продлится лишь до 23 июня. Ну и мы не из медлительных...