ВИДЕО обзор «Танцующего гуся» от Huile Toys

22 июля 2019 г. 09:00

Сегодня у нас в гостях не кто-нибудь, а настоящий би-бой! Это гусь, танцующий хип-хоп – творение известной марки игрушек Huile Toys. Как он работает, как обходит препятствия и почему ваш ребенок должен это видеть – сейчас узнаете.

Видео обзор музыкальной игрушки

Итак, перед нами интерактивная игрушка «Танцующий Гусь». Как понятно из названия, этот парень поднаторел в хореографии, что мы и продемонстрируем всем, кто дочитает эту статью до конца. Кстати, почему его номер – 6 (что указано на его пузе) – для нас так и осталось загадкой.

Ростом птица 18 см, а в самом широком своем объеме не превышает 20.

Для включения переводим в соответствующее положение тумблер, расположенный под гузочкой. Кстати, у него два положения  отличаются они лишь громкостью, что видно по картинкам.

Танец в его репертуаре лишь один, зато наш Гусь оснащен сенсорными датчиками, позволяющими ему обходить препятствия и уворачиваться  и это важно. Наблюдали иной раз на танцевальный оупен-эйрах, как сталкиваются танцоры? Всем бы им такие датчики!

Подвижность, грация и пластика Гуся обеспечивается многочисленными шарнирами на его теле: нижняя часть клюва, голова, шея, крылья и ласты  все движется.

А за вращения и перемещения на плоскости отвечает система колесиков: два сзади, вращающихся по отдельности, и два спереди  на едином крутящемся круге, причем, приводятся в движение только вместе. Вот почему он так самозабвенно кружит в танце.

Тут же снизу видим отсек для батареек  игрушка питается от 3-х обычных пальчиковых. Чтобы Гусь танцевал долго и не расстраивал малыша внезапными остановками, позаботьтесь о качественных батарейках. Мы зарядили Pro Power от Panasonic  это премиальные батарейки, которые работают долго и, что особенно приятно, не текут. Так что, мы Гуся обезопасили.

Вероятно, такого гусика оценит уже полуторагодовалый малыш, но сотрудники редакции мама.юа разных возрастов тоже пришли в восторг.

На правах рекламы