ВИДЕО обзор Бластера Nerf Elite HyperFire

15 июля 2019 г. 11:10

Бластер – это особый вид стрелкового оружия, популярный в научной фантастике – он стреляет пучками заряженных частиц и не оставляет врагу никаких шансов. Сегодня мы проверили в действии бластер Nerf Elite HyperFire от Hasbro.

Видео обзор игрушечного пулемета

Этот бластер имеет в барабане отсеки для 25 стрел. При наличии новых качественных батареек пулемет способен строчить со скоростью до 5 стрел в секунду.

Кстати, о батарейках. Они в комплект не входят, так что придется отдельно напрячь интенданта (это тот, кто отвечает за снабжение армии, в нашем случае – мама).

Бластер работает от 4-х батареек типа D – мы использовали щелочно-алкалиновые батарейки Everyday Power от Panasonic и не прогадали – наш пулемет строчил исправно и без перебоев.

Кстати, дальность выстрела у этого бластера достигает 27 метров. Держать приклад и прицеливаться удобно – наш экспрет стрелял по движущейся мишени, поскольку привык отвечать за свои слова.

Кнопка для извлечения барабана находится напротив курка – одно движение, и барабан извлечен, можно зарядить его собранными по всему дому стрелами. Кстати, подзаряжать можно, и не извлекая барабана.

Если стрела ненароком угодит в лоб кому-то из домочадцев, трагедии не случится, так как стрелы выполнены из мягкого материала, и даже резиновый наконечник не делает ранение ощутимым. Кстати, дополнительные стрелы легко приобрести в свободной продаже – нам попадались наборы из 30 штук.

Этот бластер рассчитан на благородного воина от 8 лет, хотя нам кажется, что мальчишка помладше тоже с успехом справится с управлением данным типом вооружения.

 
На правах рекламы