«Черная пятница» 2019

30 октября 2019 г. 13:26

Техника для дома — востребованный товар, облегчающий жизнь домохозяек, обеспечивающий комфортное проживание, позволяющий приятно проводить досуг, всегда оставаться на связи и пр.

В интернет-магазине foxtrot.com.ua всегда можно приобрести бытовую технику по доступным ценам, но в «Черную пятницу» покупателей ждут просто огромные скидки! 

Несколько слов о сети «FOXTROT»

«ФОКСТРОТ» — крупнейшая розничная сеть в Украине по числу магазинов и объему продаж. Она состоит из 162-х супермаркетов, действующих в 116 областных и райцентрах. Ежегодно в там приобретают товары 27,8 миллионов покупателей. Выбирать и заказывать электронику и технику для дома в «Фокстрот» можно не только очно, но и по Интернету, в том числе с использованием мобильных приложений.В магазинах представлена продукция таких известных брендов, как SAMSUNG, APPLE, LG, TEFAL и многих других.

 «Черная пятница» 2019 в сети магазинов техники для дома «ФОКСТРОТ»

В этом году «Черная пятница» выпадает на 29 ноября. В этот день многие магазины, в том числе в Украине, присоединяются к глобальной распродаже.

Сеть «ФОКСТРОТ» не просто принимает участие в «Черной пятнице». В этот день компания предлагает клиентам самые лучшие товары по удивительно низким ценам. Вы сможете заказать то, о чем давно мечтали, но не могли себе позволить. Для самых нетерпеливых уже сегодня на многие товары, например, на некоторые смартфоны, телевизоры, ноутбуки, стиральные машины и пр. снижены цены.

Кроме «Черной пятницы» «ФОКСТРОТ» проводит и другие акции, поэтому почаще заглядывайте на страницы сайта интернет-магазина, чтобы не упустить свой шанс. Магазин принимает оплату за товары различными способами и предлагает несколько вариантов доставки электроники и бытовой техники клиентам, включая самовывоз и курьерскую доставку по Киеву за 1 - 3 дня. 

На правах рекламы