Детские пижамы на AliExpress – каждому!

25 октября 2019 г. 18:35

Каждый вечер уговаривая ребенка лечь в кровать, мы приводим ему главный аргумент – во сне дети растут. В чем же должны расти – и из чего вырастать – наши дети? mama.ua составила подборку красивых и удобных пижам для мальчиков и девочек разных возрастов.

Детские пижамы

Хлопковая пижама

Купить по цене от $4

Однотонная хлопковая пижама

Купить со скидкой 39% по цене от $9

Теплая хлопковая пижама с начесом

Купить со скидкой 11% по цене от $9

Пижама из толстой фланели

Купить со скидкой 44% за $15

Элегантная шелковая пижама

Купить со скидкой 47% по цене $11

Для самых маленьких

У детей подобную одежду мы называем бодиками или человечками, а у взрослых – кигуруми. Суть одна, как ни назови – это одна единственная деталь гардероба, которая покрывает все тело, а в случае, если с капюшоном – и голову. То есть, имеем дело с комбинезоном с длинными рукавами и штанинами. 

Кигуруми – цельная пижама-комбинезон

Для вертлявых малышей, вечно сбрасывающих одеяло и выставляющих голую поясницу, это – спасение.

Пижама кигуруми для младенца

Выполненный из пушистого мягкого флиса, с забавными ушками на капюшоне (в ассортименте – разные зверьки), такой комбинезон для сна согреет кроху в холодное межсезонье, когда дома еще нет отопления. Лишь бы только старший ребенок ненароком не принял братика или сестренку за плюшевую игрушку! Размеры рассчитаны на детей от 0 до 2 лет.

Купить со скидкой 38% – по цене от $8,5

А когда дома включат-таки отопление, и необходимость теплого флисового скафандра отпадет, пригодится классическая пижамка из хлопка, состоящая, как это принято в лучших домах, из двух предметов: кофточки и штанишек. Тут тоже изобилие расцветок и веселых картинок – как для мальчиков, так и для девочек. И размерная линейка тоже подходит детям с рождения до 2 лет.

Где купить пижаму ребенку

Купить по цене от $4

Для тоддлеров

И снова для начала посомтрим на теплое кигуруми. Это слово нас уже не удивляет (см. текст выше, даже, если твоим детям уже больше 2 лет, и предыдущий абзац ты решила не читать). Активные малыши, которые ворочались во сне, будучи младенцами, редко становятся паиньками через пару лет. Поэтому сон в цельнокроенной теплой одежде – отличное решение и для этого возраста. А кигуруми в виде костюма его любимого аниматора рискует стать самой предпочитаемой одеждой для малыша. Сложности, скорее, возникнут с объяснением, почему в образе Пикачу или панды не принято ходить на прогулку, в гости или на кружки.

Пижама для ребенка от 1 до 3 лет

В отличие от упомянутой выше модели кигуруми для совсем крох, этот комбез застегивается не на “молнию”, а на кнопки. Заодно у тоддлера будет лишняя возможность поучиться застегивать на себе кнопки. А так все по классике – теплый мягкий флис, приятный к телу ребенка. И к телу обнимающего его взрослого – тоже.

Купить со скидкой 30% – по цене от $12

Отопительный сезон настигнет не только малышей, но и тех, кто немного старше. И им тоже станет жарко во флисовой шкурке. Тогда переодень малыша в классическую пижаму из натурального хлопка. Никаких замысловатых рисунков – это однотонные комплекты из штанов и кофты всевозможных цветов, подходящих для мальчиков и девочек. Если ваш с ребенком выбор – элегантность, и пестрые картинки на пижаме мешают малышу засыпать, эта модель будет как нельзя кстати. Размерная сетка позволяет подобрать пижаму ребенку от 1 до 6 лет.

Однотонные детские пижамы

Купить со скидкой 39% по цене от $9

Для дошкольников и младших школьников

Этот комплект состоит из брючек и свитшота и согреет мальчишку или девчонку от 2 до 13 лет. В широком ассортименте расцветок есть и явно рождественские картинки, и более нейтральные. Если хорошо поискать в галерее фотографий, можно выбрать пижаму с любимыми мультипликационными героями твоего ребенка.

Где купить пижаму для садика

Купить со скидкой 11% по цене от $9

Если же в вашей семье подрастает маленький мерзляк, без очень теплой пижамы ему никак. И снова мы нашли широкую линейку расцветок для обоих полов. Теплые штанишки и кофточка с воротом на двух пуговицах – мягкие, пушистые, из толстой фланели. Ну кто лучше позволит отдохнуть от полных стресса дней, проведенных в саду или школе? Размеры позволят подобрать пижаму ребенку не старше 7 – 8 лет.

Пижама из толстой фланели

Купить со скидкой 44% за $15

Для тинейджеров

Да, сын или дочка повзрослели – кто ж отрицает. Но пижаму им все равно пока еще покупает мама – если не всегда, тот как презент к празднику. И как же непросто бывает заставить себя отвлечься от еще недавно актуальных для вас умильных рисунков! Но, помним, что выбираем костюм для сна юноше или девушке. И вот какой вариант унисекс мы нашли:

Пижамы подростковые унисекс 

Натуральный хлопок, размерная сетка рассчитана на взрослых и самостоятельных людей возраста 9 – 19 лет

Купить со скидкой 31% по цене от $10

А еще нам попалась элегантная шелковая пижама для тинейджера:

Шелковая пижама для подростка

Если твое чадо любит голливудскую классику середины прошлого века, наверняка он не устоит перед элегантной шелковой пижамой, застегивающейся на пуговицы – в них тогда все герои спали в своих роскошных отелях. А чтоб не слишком пафосно было – картинки на ней все равно легкомысленные – на благородном шелковом фоне. Вот только, подойдет такая модель больше для пижамной вечеринки, а не для ежедневного сна – шелк-то синтетический. Но, если твой отпрыск хорошо переносит синтетические материалы, и ему нравится холодящий кожу эффект искусственного шелка, это его выбор. Расцветки представлены унисекс, размеры – до 12 лет

Купить со скидкой 47% по цене $11

Особой приятностью в этом перечне стоит считать то, что мы выбрали пижамы, предлагаемые со скидкой. Если на сэкономленные деньги ты хочешь еще что-то купить ребенку, смотри также “Акции на качественное детское белье”.

Ваш комментарий

1 комментарий

Я Ночка 16 ноября 2019 г. 21:38:03  
Я ещё ничего не покупала на Алиэкспресс.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии