Невероятные карды рождения ребенка на переднем сиденье автомобиля

2 марта 2017 г. 13:19

Фотограф из Флориды опубликовала невероятные кадры, сделанные в не менее захватывающий момент.

Кадры рождения ребенка

Супружеская пара из Фориды, Лорен и Ной Странк буквально несколько дней назад готовились к рождению второго ребенка. Несмотря на то, что у Лорен уже начались схватки, она была уверена, что малыш появится не скоро и перед поездкой в больницу они спокойно ждали няню, которая должна была приехать к ним домой и присмотреть за их 3-летним сыном Харрисоном. Для того, чтобы сделать первые кадры новорожденного в роддоме, супруги пригласили профессионального фотографа Стефани Ноулс. Ну а то, что произошло дальше, стало настоящей неожиданностью для всех – Лорен начала рожать прямо в машине.

«Я пытался припарковаться у центрального входа больницы, но он был закрыт. Я попытался развернуться, но Лорен довольно категорично мне сказала: «Останови машину, подойди сюда и прими ребенка. – рассказал Ной, у которого в тот момент не оставалось другого выхода, – Прошло минуты 2-3 и Паркер уже сидел на коленях у матери».

Фотограф, находящаяся в автомобиле не растерялась и начала процесс съемки. В результате ей удалось запечатлеть невероятный момент – счастливая мама, которая знала, что все будет хорошо, отец, который находится в шоковом состоянии и не может поверить в то, что только что произошло, и маленький Паркер, которому в будущем будет интересно узнать историю своего рождения.