Клуб «Цех» приглашает детей на занятие по скалолазанию

2 марта 2017 г. 15:44

5 марта самый большой зал Киева «Цех» приглашает детей в возрасте от 7 до 14 лет на увлекательные занятия по скалолазанию.

Куда пойти с детьми

Уже в это воскресенье, 5 марта в 14:00 самый большой боулдеринговый зал Украины организовывает специальное занятие для детей в возрасте от 7 до 14 лет. К детям будут приставлены профессиональные тренеры, которые научат своих маленьких клиентов основам скалолазания, продемонстрируют правильные движения, ознакомят с техникой безопасности и будут сопровождать их непосредственно в течение всей тренировки.

Зал клуба «Цех» разбит на несколько зон для клиентов разных уровней подготовки, так что в то время, как ваш ребенок будет занят «покорением гор» в детской зоне, вы можете выбрать для себя посильную стенку или же, понаблюдать со стороны за успехами вашего чемпиона.

Для того, чтобы попасть на занятие, необходима предварительная регистрация. Не забудьте позаботиться о форме одежды, которая не будет сковывать движения вашего ребенка. Вам понадобится сменная пара спортивной обуви, эластичные спортивные штаны или лосины, футболка с длинным рукавом и легкая кофта, которая может пригодиться в начале занятия.   

Стоимость занятия с инструктором для детей составляет 110 грн. Стоимость тренировки без тренера для взрослых составляет 80 грн. 

Скалодром «Цех» расположен по адресу: ул. Семьи Хохловых, д.8. Ближайшая станция метро – Лукьяновская.