В студии Asant Studio состоится мастер-класс «Весенняя поляна для мам»

2 марта 2017 г. 16:29

Мастер-класс для детей от 5 лет по составлению тематических композиций из декоративных и живых цветов.

мастер-класс для детей в Киеве

8 марта уже совсем близко и ваш ребенок однозначно будет рад поздравить любимых женщин с праздником. Зная об этом, в канун женского праздника школа флористики Asant Studio организовывает мастер-класс для детей под трогательным названием «Весенняя поляна для мам», где ваш малыш с помощью профессиональных флористов сможет составить цветочную композицию, в которую он вложит все свои чувства. Более того, искусство составлять красивые тематические букеты может пригодиться в дальнейшем, ведь цветы сопровождают нас на протяжении всей жизни.

Не секрет, что букет является главным подарком на большинство праздников, а умение правильно подобрать цветы, которые символизируют определенные чувства, помогут объясниться еще более точно. Именно в детстве мы учимся искусству выражения своих чувств не только на словах и поступках, но и с помощью подарков. Не лишайте свое чадо удовольствия самостоятельно составить такой букет, который, по его мнению подходит именно вам.

Мастер-класс состоится в субботу, 4 марта, по адресу: ул. Ярославская 29, школа флористики Asant Studio. Для того, чтобы попасть на мастер-класс, необходимо заранее зарегистрироваться. Стоимость участия – 300 грн.