10 бьюти-товаров с AliExpress, на которых можно сумасшедше сэкономить

14 сентября 2018 г. 16:40

mama.ua нашла, как даже в условиях вынужденной экономии , побаловать себя необходимыми в уходе за лицом и телом штуками. Горячие акции и скидки нам в помощь!

Акции на Алиэкспресс

Конечно, мы не призываем, не зная броду, скупать декоративную или уходовую косметику неизвестных марок на AliExpress. Но некоторые инструменты, аксессуары или гигиенические штуки – вполне можно. Ведь, например, те же матирующие салфетки и не должны быть дорогими, поскольку в их состав не входят дорогостоящие компоненты по определению.

Итак, порыскав недрами мировой торговой площадки и изучив актуальные акционные предложения, мы отобрали для тебя 10 из них, которые и порадуют, и помогут в уходе за своей красотой, и не скажутся на семейном бюджете.

Кисточки для туши для ресниц

Кисти для ресниц

Когда-нибудь, конечно, ты найдешь свою тушь, в которой идеальным будет и конфигурация кисточки, и сама текстура продукта. А до тех пор придется выбирать тушь, подходящую по текстуре, даже если входящая в комплект кисточка никуда не годится. Для этого просто наносить тушь ты будешь другой кистью. А если таковых в твоем обиходе будет несколько, то тушь прослужит немножко дольше – ведь ты сможешь мыть кисти после каждого использования и качественно просушивать, оберегая тюбик любимой туши от попадания бактерий. В наборе 10 кисточек.

Стоимость: $1,5 (скидка 10%)

Где купить: aliexpress.com

Срок акции: 17.09.2018

Лампа для сушки гель-лака

Огромное количество девушек, желая сэкономить и добиться эксклюзивного маникюра, уже давно сами обучились нейл-дизайну с помощью гель-лаков, а то и стали частными мастерами на дому. Итак, если и ты наконец решилась прекращать регулярно относить немалые суммы в салон (где, кстати, никто на 100% не гарантирует тебе гигиены и безопасности), пора обзаводиться всем необходимым. Самая затратная часть в этой истории – конечно же, лампа. Так вот, нам попалась одна на 48 Вт, рассчитанная на 50 тысяч часов службы, с таймером – и по весьма выгодной цене.

Лампа для шеллака с Алиэкспресса

И не забудь перед тем, как приступить к маникюру, прочесть об опасностях, которые таит в себе использование гель-лаков и УФ-ламп.

Стоимость: $14 – 18 (скидка 27%)

Где купить: aliexpress.com

Срок акции: 19.09.2018

Жидкость для снятия гель-лака

Ремувер для гель-лака

Продолжая тему гель-лаков и маникюра, уясним, что самое главное в вопросах сохранности здоровья наших ногтей – правильное снятие покрытия. Ведь, как утверждают опытные мастера, сам гель-лак не вредит структуре ногтевой пластины. В то же время неадекватное и недостаточно бережное снятие покрытия приводит к тому, что девушки разочаровываются вообще в этом жанре нейл-дизайна, говоря, что гель-лак не для них, что их ногти плохо переносят процедуру.

Так вот, чтобы для тебя вся эта красота осталась безнаказанной, размачивать покрытие нужно специальным ремувером, а уж никак не обычной ацетоновой смывкой для простых лаков. Именно использование специальных препаратов, выдержка их достаточное время (не больше и не меньше) и деликатное снятие апельсиновой палочкой отступивших лоскутов покрытия – залог здоровья твоих ногтей.

Стоимость: $2 (скидка 36%)

Где купить: aliexpress.com

Срок акции: 19.09.2018

Электрическая плойка для ресниц

Подкрутка ресниц

Нет, это не инструмент святой инквизиции. И если ты привыкла подкручивать ресницы щипчиками, почему бы не сделать это быстрее и удобнее специальным электрическим гаджетом? Работает от двух обычных пальчиковых батареек, безопасна и очень удобна в применении.

Стоимость: $3 (скидка 45%)

Где купить: aliexpress.com

Срок акции: 19.09.2018

Сыворотка для отбеливания зубов

Отбеливание зубов

Наносится на зубы с помощью обычной ватной палочки и избавляет от желтизны и налета, вызванного курением, пристрастием к чаю или кофе, а также другими грехами различной тяжести. Не заменит ежедневной гигиенической чистки зубов, но эффективно и безопасно дополнит ее.

Стоимость: $4 (скидка 44%)

Где купить: aliexpress.com

Срок акции: 19.09.2018

Матирующие салфетки

Салфетки для впитывания кожного жира

Мы их уже выше упоминали. Это то, за что не стоит платить больше. Просто матирующие салфетки. Но 100 штук и за отличную цену!

Стоимость: $2,8 (скидка 37%)

Где купить: aliexpress.com

Срок акции: 19.09.2018

Очень длинные перчатки

Высокие перчатки на Алиэкспресс

Не то, чтобы они были очень практичными – ведь выполнены не из натуральной кожи, а из кожзаменителя, поэтому даже под шубку с укороченным рукавом вряд ли подойдут. Но просто как эффектный аксессуар, в том числе и в супружеской спальне – мы не смогли пройти мимо. Да и цена такая, что дает возможность легко позволить себе этот каприз.

Стоимость: $4,5 (скидка 70%)

Где купить: aliexpress.com

Срок акции:17.09.2018

Щеточка для очков

Умные люди придумали! И в самом деле, сколько раз ты роняла салфетку в процессе протирания очков и врезалась пальцами в  стекла? Больше этого не будет, так как есть вот такая двусторонняя удобная щеточка в виде щипчиков.

Протирка стекол очков

Стоимость: $1,4 (скидка 10%)

Где купить: aliexpress.com

Срок акции: 17.09.2018

Повязка на голову

Этот стильный аксессуар станет незаменимым в процессе нанесения маски на лицо или макияжа. Да и просто, желая перед выходом собрать волосы, проще воспользоваться уже готовой повязкой, чем самой сооружать из платка конструкции сомнительной устойчивости. Выполнен из нейлона.

Платок на голову

Стоимость: $1 – 2 (скидка 43%)

Где купить: aliexpress.com

Срок акции: 17.09.2018

Фитнес-трекер

Смарт-браслет с Алиэкспресс

Все, что нужно женщине,стремительно приводящей себя в форму: шагомер, измеритель давления и пульса, контролер времени сна и двигательной активности, а также потраченных калорий, будильник и строгий напоминатель о суровом режиме. Ну, и часы, конечно. Причем, браслет не боится, если хозяйка, в своей погоне за ЗОЖ попадет под дождь – корпус влагонепроницаемый.

Стоимость: $11 – 15 (скидка 43%)

Где купить: aliexpress.com

Срок акции:17.09.2018

Ваш комментарий

1 комментарий

roza-petrova 21 марта 2019 г. 15:48:46  
хах некоторые такие смешные)))

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии