10 вещей, которых не хватает твоему ребенку для счастья этим летом

30 мая 2019 г. 13:48

Ты – хорошая мама, и ты стремишься, чтобы у твоего ребенка было все. И однажды тебе действительно кажется, что у него есть все, особенно, касательно игрушек и развлечений. Ан нет!

Что купить летом ребенку

По иронии судьбы, это ощущение “полного исчерпывающего достатка”, особенно в игрушках, приходит к тебе накануне ответственной даты – например, Дня рожденья. И тут у мамы наступает творческий кризис: что дарить ребенку, у которого есть все? Но сегодня предложение производителей товаров для детей и родителей старается опережать спрос, поэтому достаточно зайти на тот же изобильный AliExpress, чтобы узнать, чего ребенку еще не хватает. Например…

Манеж с мягкими шариками

Он то ли манеж, то ли сухой бассейн, но в нем точно малышу не придется скучать. А еще невозможно получить травму – шарики-то мягкие, хоть и пластиковые. Манеж имеет шестигранную форму (длина каждой грани – 70 см), высота стенки – 66,5 см. Изюминкой является детское баскетбольное кольцо, куда кроха может с удовольствием метать шарики.

Сухой бассейн с Алиэкспресс

Стоимость: $50. Хочу купить!

Умный термос Xiaomi

Он не только поддерживает постоянную температуру содержимого (молока, смеси, компота, супа), но и показывает эту самую температуру на крышке! Незаменимая вещь для прогулок и даже путешествий с ребенком, ведь объем термоса 475 мл позволяет загрузить в него не одну порцию питья (жидкой еды).

Термос с индикатором температуры

Стоимость $22. Хочу купить!

Детская игровая палатка

Кто из нас в детстве не мечтал о собственном домике и не мастерил его из подстольного пространства и свисающих краев скатерти? Стандарты жизни наших детей намного выше, и поэтому собственная “жилплощадь” им тоже полагается. Цветная складная палатка из полиэстера с двумя окошками – это идеальное решение и для игры в домик в комнате, и для “отдельного поселения” на дачном участке или на природе – ведь он складывается в плоскую небольшую сумочку и весит всего ничего. Разворачивается за 1 минуту и имеет габариты 90х90х90 см – но это высота только стен, а еще ведь имеется и свод крыши, так что стоять в нем в полный рост малыш сможет, пока не дорастет сантиметров до 120.

Игровая палатка для ребенка

Стоимость $19. Хочу купить!

Ночник в виде игрушки

Детская нуждается в ночной иллюминации как никакая другая комната в доме. Но, чтобы создать ребенку сказочную атмосферу, следует обратить внимание на современное изобилие именно детских светильников. Кстати, подборку самых интересных и необычных из них мы уже делали – см. статью Несколько классных светильников в детскую на AliExpress.

А пока – вот тебе милый зайчик или единорог мощностью 5 Вт.

Детский ночник

Стоимость $12. Хочу купить!

Большой магнитный конструктор

Это не просто конструктор – это набор для масштабного строительства в детской, ведь в него входит 298 деталей! Конструктор подходит для ребенка старше 3 лет, когда у него уже просыпается тяга к зодчеству. Детали выполнены из пластика, соединяются между собой магнитиками, так что цемент не понадобится.

Конструктор для детей

Стоимость от $20. Хочу купить!

Детский надувной бассейн с тентом

Отличное решение для дачи или похода на пляж. Даже в жаркий полдень малыш будет надежно защищен от прямых солнечных лучей и сможет не прерывать водных процедур. Различные его детали надуваются по отдельности, что обеспечивает большую надежность конструкции. Точных размеров продавец не указал, но отмечено, что бассейн без проблем помещается ребенок до 2 лет.

Детский надувной бассейн

Стоимость от $30. Хочу купить!

Купальник “как у мамы”

Семейный комплект купальных костюмов: купальник для мамы, купальник для дочки или плавки для сына, плавки для папы – все в концепции “тандемный look”, то есть с перекликающимися мотивами в силуэте и принтах. Широкая размерная сетка для каждого слена семьи позволяет подобрать идеально сидящий на нем пляжный наряд.

Семейный набор купальников

Стоимость от $8. Хочу купить!

Машинка по выдуванию мыльных пузырей

Ничего дуть не придется – нужно лишь вставить 4 обычные пальчиковые батарейки и повернуть переключатель. И машинка начнет автоматически генерировать потоки чистого счастья! Да что там дети – даже взрослых этот агрегат приводит в восторг. А потому будет как нельзя кстати на любой вечеринке, свадьбе или просто Дне рожденья.

Установка для мыльных пузырей

Стоимость от $23. Хочу купить!

Ламзак – надувной диван

Эта штука тоже порадует не только ребенка, но и любого взрослого. Еще бы, ведь ламзак – это надувной диван, формой напоминающий банан. Наверняка ты не раз встречала этих городских сумасшедших, разбегающихся в парке с огромным нейлоновым мешком ,который на глазах наполняется воздухом! А потом на нем так приятно сидеть, лежать, ползать, кувыркаться и мягко скатываться на траву. В сложенном состоянии он умещается в небольшую сумку, а в разложенном габариты дивана составляют 245х70 см. Незаменим для отдыха на природе!

Надувной диван

Стоимость от $15. Хочу купить!

Зонт для мамы и малыша

Если кроха еще гуляет в коляске, у него тоже есть потребности. Защищаться от дождя под зонтом гораздо комфортнее, чем под непродуваемым душным клеенчатым пологом, какими обычно защищают коляски в непогоду. Отличное решение в дождливый день – один большой зонт, который укроет от стихии вас обоих – тебя и ребенка, так как диаметр купола составляет 130 см.

Большой зонт для коляски

Стоимость от $15. Хочу купить!

Итак, если кратко – вот то, что ты забыла купить, готовясь к летнему сезону с ребенком: 

Манеж с мягкими шариками

Можно поставить как дома в детской, так и в саду.

Купить на AliExpress

Умный термос Xiaomi

На крышке термоса показана температура его содержимого.

Купить на AliExpress

Детская игровая палатка

Домик для эльфа или маленькой принцессы.

Купить на AliExpress

Ночник в виде игрушки

Волшебный ночник для сладких снов малыша.

Купить на AliExpress

Большой магнитный конструктор

Материал для грандиозных построек и полета фантазии.

Купить на AliExpress

Детский надувной бассейн с тентом

Малыши купается, и при этом на солнце не обгорает.

Купить на AliExpress

Купальник “как у мамы”

Одним "выстрелом" ты покупаешь пляжную амуницию для всей семьи.

Купить на AliExpress

Машинка по выдуванию мыльных пузырей

Генератор веселья, красоты и радости для всей семьи!

Купить на AliExpress

Ламзак – надувной диван

Надувается за несколько минут а потом приятно мягко пружинит под телом ребенка или взрослого. Или их обоих!

Купить на AliExpress

Зонт для мамы и малыша

Дождь - не повод откладывать прогулку или терпеть неудобства!

Купить на AliExpress

Ваш комментарий

1 комментарий

Вероника Лазуркина 21 июня 2019 г. 16:51:18  
Мой сын сказал, что для полного счастья ему не хватает хорошего телефона. Так как 5 класс он закончил на 9,10, 11 и 12, то я согласилась сделать его счастливым. Если цена его счастья не будет превышать 6 тысяч гривен) Сейчас дети такие продвинутые, что он самостоятельно покопался в инете на сайтах и нашел *** censored *** Цена телефона меня насмешила. Сказано ведь было не больше. Считаю, что нужно поощрять своих детей за хорошую учебу.

Показать комментарии (1) Скрыть комментарии