Акции на товары для младенцев и их мам на Aliexpress

Опубликовано: 28 августа 2019 г. 18:08

Обновлено: 23 сентября 2019 г. 18:40

*Мы регулярно обновляем этот материал и размещаем только актуальные данные

Жизнь молодой мамы расписана поминутно. И увы, в этом жестком графике очень сложно выкроить время на шопинг. Итак, смотрим, чем нас может выручить онлайн. Быстро смотрим, пока есть, что...

Распродажа на Алиэкспресс

Щедрый и изобильный Aliexpress – просто спасение для молодой мамы, ведь на одном сайте можно выбрать все – от погремушек до косметики, от одежды до кухонной утвари. Сайт отличается демократичными ценами и гибкими условиями возврата. Множество отзывов помогут подобрать идеальный товар, а огромные скидки просто вынуждают покупать здесь и сейчас.

Подвесная дуга с погремушками на кроватку

Карусель, мобиле, подвеска на колыбель

И не только на кроватку, и не только над нею. Это аналог популярных мобиле – каруселей с игрушками для малышей, которые крепятся над детской кроваткой и позволяют крохе изучать мир, развлекают и успокаивают его. Такую дугу можно распрямить и прикрепить на бортик кроватки. а можно – на поручни прогулочной коляски или автокресла. В общем, многофункциональная вещь для раннего развития ребенка и хотя бы минутного отдыха его мамы. 

Купить со скидкой 10% – за $11

Сорочка для кормящей мамы

Ночнушка для кормления с Алиэкспресс

Благодаря свободному крою с завышенной талией эту сорочку можно с успехом носить еще в период беременности. А уже после рождения малыша он скроет поначалу не вернувшийся в форму животик мамы. При этом позволит малышу получить быстрый доступ к своему сокровищу – материнской груди, а от мамы не потребует длительных приготовлений к процессу кормления. Для ночных кормлений это просто находка! Широкая размерная сетка позволяет выбрать идеально свой размер и обеспечить удобную и красивую посадку сорочки на фигуру женщины. Выполнена из хлопка, под грудью имеет кулиску, лиф украшен кружевом из той же нити, что и основная ткань.

Купить со скидкой 35% – за $5

Нагрудник для малыша

Нагруднички для ребенка

Эта деталь туалета понадобится крохе, который уже вовсю постигает прелести прикорма. Специальные нагруднички надеваются на время трапезы, чтобы не запачкать или не намочить основную одежду. Они служат защитой от пятен и крошек, и выглядят как необычный аксессуар. Это вам не банальный слюнявчик! В ассортименте множество рисунков и расцветок. Размеры треугольника 30*30*45. Застегиваются очень удобно на шейке у ребенка, отшиваются из хлопка, легко стираются.

Купить со скидкой 21% – за $0,6

Гирлянда из войлочных шаров

Украшение в детскую

Декор детской – искусство тонкое. Так хочется, чтобы малыша окружали красивые вещи, и так мало сил у молодой мамы остается для наведения уюта! Гирлянда из цветных войлочных шаров, выполненных в технике валяния – это то, что нужно для создания неповторимой атмосферы в комнате ребенка. Шарики в гирлянде – ручной работы. Общая длина гирлянды составляет 2 метра, и состоит она из 30 шариков, каждый диаметром 2,5 см. Это украшение подойдет для оформления стен, комода или рабочего стола, будет очень интересно смотреться на фотографиях и подарит немало улыбок дома.

Купить со скидкой 23% – за $1,6

Уютная кроватка-гнездо для новорожденного

Люлька для новорожденного

Полемика вокруг пользы и вреда совместного сна мамы и грудничка – одна из острейших во всей теме материнства. Одни специалист утверждают, что совместный сон не только облегчает ночные кормления, но и благотворно влияет на сон малыша. Другие же, наоборот, сетуют на то, что ребенка, привыкнувшего засыпать в объятиях мамы, впоследствии тяжело от этого отучить, да и мама плохо высыпается из-за постоянной боязни толкнуть или раздавить малыша. В любом случае, мы знаем, что сон с сопящим крохой – это огромное удовольствие, а вставать, чтобы покормить ребенка – это подвиг. Поэтому предлагаем всех помирить с помощью детской кровати-гнезда. В ней, с одной стороны, малыш всегда под рукой, и ночное кормление не создает маме особенных хлопот. С другой стороны, ребенок автономен, его безопасности ничто не угрожает (разве что не ставь его гнездо на край кровати во избежание падения). Размер кровати-гнезда 80*50 см.

Купить со скидкой 42% – за $11

Мини-соковыжималка

Маленькая соковыжималка

И маме в рамках диеты кормилицы, и крохе, которому пора вводить прикорм, показаны натуральные фруктовые и овощные соки. Чтобы сделать их быстро и просто, удобно иметь под рукой портативную соковыжималку. Ее же можно возить с собой в поездки и на отдых, куда крупную кухонную технику не потащишь. За минуту этот маленький монстр делает 29000 оборота! Правда, непрерывно она может работать не более 1 минуты. Но этого времени должно хватить для приготовления порции сока. Лезвия из нержавеющей стали обещают долгую службу. В комплект входят 2 чаши объемом 550 мл и 240 мл. Соковыжималка работает от сети в 220 В. Она также пригодна для приготовления пюре и смузи.

Купить со скидкой 10% – за $18

Бантики для девочки

Аксессуары для волос детские

Бантики для любимых модниц. Большие, красочные, яркие бантики-повязочки созданы из хлопка. Множество цветовых оформлений, можно подобрать бантик под каждый наряд. Размер повязки на голову: ширина 9 мм, длина 15 мм. Подойдут как самым маленьким принцессам, так и тем, кто постарше, как для фотосессии, так и для будничных выходов.

Купить со скидкой 18% – по $0,3 за штуку

Умный детский термометр

Детский градусник с Алиэкспресса

Для того, чтобы измерить температуру тела малыша, больше не нужно будить его и заставлять удерживать надоевший градусник подмышкой. Достаточно просто наклеить с помощью мягкого пластыря на тело крохи этот умный термометр, предварительно скачав себе на смартфон соответствующее приложение, и можно контролировать температуру, даже не единоразово, а в течение длительного отрезка времени – хоть всю ночь. Ведь термометр не помешает ребенку спать, какую бы позу тот ни принял. А в приложении можно не только получать данные, а и интерпретировать, и анализировать их, построив график и следя за динамикой изменения температуры. Так ты будешь видеть полную картину состояния ребенка, что важно для отслеживания характера протекания болезни.

Цена: от $27. Хочу купить!

Радио-няня

Недорогая радио-няня

Как и все современные радио-няни, это устройство состоит из двух блоков – детского и родительского. Детский блок устанавливается недалеко от кроватки малыша, а родительский мама берет с собой – может просто держать недалеко от себя, а может даже прикрепить себе на одежду. И как только малыш проснется, мама сей факт запеленгует и придет его обнять. Каждый блок питается от 3-х батареек. Судя по отзывам, дальности действия хватает метров на 50.

Цена: $27. Хочу купить!

Онлайн-покупки – удобный и быстрый вариант шопинга. Можно сэкономить кучу времени и денег, а это как раз то, что нужно молодой семье.

Ваш комментарий

2 комментария

LizaYa 13 сентября 2019 г. 20:50:42  
На али много чего выгодно можно прикупить!
LizaYa 13 сентября 2019 г. 20:51:21  
*** censored ***

Показать комментарии (2) Скрыть комментарии