10 актуальных акций украинских Интернет-магазинов

Опубликовано: 4 сентября 2019 г. 18:29

Обновлено: 16 сентября 2020 г. 11:32

*Мы регулярно обновляем этот материал и размещаем только актуальные данные

Осенние скидки продолжают радовать покупателей. Кто не успел подготовиться к грядущим холодам, еще имеет возможность рассмотреть очень выгодные предложения.

Скидки в интернет-магазинах

Боди на ребенка

Расцветки имеются самые разные, подходящие как для мальчиков, так и для девочек. Размерная сетка рассчитана на рост ребенка от 62 до 86 см.

Купить на Rozetka.com.ua за 182 грн

Одеяло

Чехол из микрофибры, наполнитель - силиконизированное волокно. Одеяло внушительных размеров 140х205 см, что позволяет считать его двуспальным или семейным.

Купить на Rozetka.com.ua за 362 грн

Музыкальный мобиль с проектором

В зависимости от предпочтений малыша можно установить режим перед сном и режим пробуждения. Они отличаются последовательностью и длительностью работы светильника и музыкального фона.

Купить на Pampik.com за 1046 грн

Кроватка-манеж

При необходимости снимается перегородка, которая ограничивает кроватку, и тогда можно использовать изделие как манеж для игр. Так вы сэкономите место в доме, а для молодой семьи это всегда актуально.

Купить на Pampik.com за 4335 грн

Кресло-качалка

Специально разработанные педиатрами, робототехниками и ортопедами режимы укачивания позволяют успокоить малыша и настроить на сладкий сон. Кресло управляется через Bluetooth, к нему также можно подключить МР3 плеер с любимыми мелодиями крохи.

Купить на Pampik.com за 7480 грн

Большой плюшевый Микки Маус

Рост легендарного мышонка в данном исполнении – 45 см. Кстати, у того же продавца можно приобрести других героев мультфильмов Диснея, увековеченных в плюше.

Купить на Rozetka.com.ua за 615 грн

Подгузники-трусики Huggies со скидкой в 100 грн

В пачке 68 шт. (вернее, 2 упаковки по 34 – если быть абсолютно точными). Качество этих подгузников проверено не одним поколением детей.

Купить на Pampik.com за 482 грн

Игровой набор «Парикмахер»

Этот набор изготовлен из качественного пластика и состоит из фена, работающего от батареек (!), ножниц, расчески, помады и игрушечного лака для волос.

Купить на Rozetka.com.ua за 174 грн

Качели

Прочный надежный пластик выдерживает детей до 40 кг. Однако детишек до 3-х лет рекомендуется катать только придерживая. Канаты устроены так, что ребенку удобно разместить руки и держаться.

Купить на Rozetka.com.ua за 599 грн

Антибактериальные влажные салфетки Smile

В пачке 15 штук, в пропитке содержатся антибактериальные компоненты, уничтожающие до 99% известных микробов, атакующих нас на улице.

Купить на Pampik.com за 10 грн

Приятные цены, и многочисленные отзывы и – основное преимущество отечественных магазинов – быстрая доставка – все это заставляет нас обращаться к уанету снова и снова. Не откладывай на завтра то, что можно купить сегодня.

Комплект боди

Одежда для грудничков недорого

Уютных и теплых боди для ребенка никогда не будет много, учитывая то, как быстро растет их хозяин или хозяйка. Этот комплект пошит в Индии из качественного хлопка, мягкого, приятного на ощупь. В таких одежках малышу будет удобно. Расцветки имеются самые разные, подходящие как для мальчиков, так и для девочек. Размерная сетка рассчитана на рост ребенка от 62 до 86 см.

Стоимость: 182 грн. Хочу купить!

Одеяло

Качественное одеяло

Пора утепляться, и с этим справится лучше всего надежное одеяло. Это одеяло изготовлено в Украине и имеет инновационный наполнитель – силиконизированное волокно. Многочисленные положительные отзывы покупателей заставляют обратить на него пристальное внимание. Пользователи отмечают, что одеяло достаточно теплое и легкое. Чехол выполнен из микрофибры, благодаря чему изделие приятно на ощупь и износостойкое. Одеяло внушительных размеров 140х205 см, что позволяет считать его двуспальным или семейным. Под ним могут поместиться и молодые родители, и детишки и вместе смотреть фильмы дождливой осенью за чашечкой ароматного чая.

Стоимость: 362 грн. Хочу купить!

Музыкальный мобиль с проектором

Светильник с проектором детский

Дополнить интерьер детской и создать осенний уют поможет музыкальный мобиль. Количество светового дня уменьшается, значит, ребенку нужно создавать хорошее освещение самостоятельно. Этот мобиль соединил в себе целых 3 нужных предмета: светильник, проектор и музыкальное сопровождение. Выбирая один из нескольких режимов, вы можете настроить его работу. В зависимости от предпочтений малыша можно установить режим перед сном и режим пробуждения. Они отличаются последовательностью и длительностью работы светильника и музыкального фона. Этот аксессуар будет отличным помощником для ребенка и в дневное время, так как сова, мишка и звездочка станут любимыми игрушками крохи. 

Стоимость: 1046 грн. Хочу купить!

Кроватка-манеж

детский манеж-кроватка

Облегчить жизнь молодым родителям поможет этой осенью универсальная кровать. Ее изюминка в том, что она двухуровневая. Новорожденный до 2 месяцев лежит на верхнем уровне, и это позволяет родителям не наклоняться низко, чтобы достать ребенка. Когда малыш подрастает, его рекомендуется класть только на нижний уровень, чтобы он не опрокинулся через бортики. При необходимости снимается перегородка, которая ограничивает кроватку, и тогда можно использовать изделие как манеж для игр. Так вы сэкономите место в доме, а для молодой семьи это всегда актуально. Кроватка разработана согласно строгим стандартам, легко складывается. Она очень компактная и удобная в транспортировке, поэтому может сопровождать вас в поездах к бабушкам, на отдых. 

Стоимость: 4335 грн. Хочу купить!

Кресло-качалка

Детское кресло для укачивания

Мамины руки тоже устают! А малыш этого пока не понимает и хочет, чтоб его укачивали в режиме нон-стоп. Благо, прогресс не стоит на месте, и облегчает жизнь молодым родителям. Вот, например, детское кресло-качалка, которое служит колыбелью, простым креслом или качалкой для крошки. Специально разработанные педиатрами, робототехниками и ортопедами режимы укачивания позволяют успокоить малыша и настроить на сладкий сон. Кресло управляется через Bluetooth, к нему также можно подключить МР3 плеер с любимыми мелодиями крохи. Можешь не беспокоится о безопасности ребенка: 3-точечные ремни уберегут его от выпадения, но при этом не помешают переворачиваться, как ему удобно. Кресло служит еще и как мобиль, так как имеет в комплектации веселые игрушки. Их расположение помогает ребенку научиться концентрировать взгляд и узнавать потихоньку новый мир.

Стоимость: 7480 грн. Хочу купить!

Большой плюшевый Микки Маус

Мики Муас плюшевый

Яркий и красочный, мягкий и теплый, ростом с половину своего хозяина (при условии, что последний – дошкольник) – это Микки прекрасно составит компанию малышу как в играх, так и в кровати. Рост легендарного мышонка в данном исполнении – 45 см. Кстати, у того же продавца можно приобрести других героев мультфильмов Диснея, увековеченных в плюше. Игрушк такого качества и таких размеров обычно стоят значительно дороже, но сейчас в Розетке действует акция, чем мы настоятельно советуем воспользоваться.

Стоимость: 615 грн. Хочу купить!

Подгузники-трусики со скидкой в 100 грн

Скидки на памперсы

Подгузников много не бывает, и в семьях с маленькими детьми это, пожалуй, самый расходный материал. А потому увидев акцию, где подгузники-трусики на мальчиков ТМ Huggies размера 5 (т. е. рассчитанные на вес ребенка 12 – 17 кг) стоят, как минимум, на 100 грн дешевле, чем в розничных магазинах, мы не можем пройти мимо. В пачке 68 шт. (вернее, 2 упаковки по 34 – если быть абсолютно точными). Качество этих подгузников проверено не одним поколением детей. Не вызывают аллергии, не допускаю протекания, позволяют активным малышам вовсю познавать мир и сладко спать. Кроме того, можно получить дополнительные скидки на подгузники.

Стоимость: 482 грн. Хочу купить!

Игровой набор «Парикмахер»

Игрушечный набор Парикмахер

Игры «в профессию» – очень полезное развлечений для детей. Так через простую игру они начинают понимать, как строится взрослый мир. Возможно, такое развлечение в будущем поможет развить способности и склонности ребенка, расширить кругозор. А потом, кто знает, может обычные детские игры сыграют свою роль в выборе будущей профессии крохи. Почем ты знаешь, может, сейчас приобретаешь игрушечный наборчик – будущему светиле бьюти-индустрии?

Этот набор изготовлен из качественного пластика и состоит из фена, работающего от батареек (!), ножниц, расчески, помады и игрушечного лака для волос. Этих деталей как раз достаточно, чтобы понять основные аспекты профессии парикмахера. Помоги малышу осваивать новые знания с помощью таких игр, тем более, что цена набора более чем доступна.

Стоимость: 174 грн. Хочу купить!

Качели

Собственные детские качели

То, что дачный сезон близится к концу, означает, что наступает время крупных скидок на товары для загородного отдыха. А такая вещь, как собственные качели – это настоящая роскошь для малыша, которую именно сейчас родители легко могут себе позволить. Прочный надежный пластик выдерживает детей до 40 кг. Однако детишек до 3-х лет рекомендуется катать только придерживая. Прочные канаты устроены так, что ребенку удобно разместить руки и держаться. Таким образом минимизируется риск падения. Качели легко крепить на любую ветку или специальную основу.

Стоимость: 599 грн. Хочу купить!

Антибактериальные влажные салфетки Smile

Салфетки влажные

Влажные салфетки, как и памперсы, постоянно необходимый расходник в семье с детьми. Вот только, в отличие от подгузников, когда малыш вырастает, потребность в них не уменьшается, а как раз наоборот – активному тоддлеру на прогулке вытирать руки пиходится гораздо чаще, чем грудничку, обретающемуся в коляске. И школьнику, отправляясь на уроки и тренировки без них – никак. А что уж говорить обо всей семье, собирающейся в путешествие, вылазку на природу или на дачу!

О нашем собственном рейтинге влажных салфеток прочти отдельно.

Столкнувшись с существенными скидками на влажные салфетки, ими нужно запасаться – лучше сейчас по акции набрать впрок, ведь срок годности у них – 2 года. В пачке 15 штук, в пропитке содержатся антибактериальные компоненты, уничтожающие до 99% известных микробов, атакующих нас на улице. Вот только в уходе за грудничками и для интимной гигиены использовать антибактериальные салфетки не стоит!

Стоимость: 10 грн. Хочу купить!

Украинские интернет-магазины найдут, чем порадовать даже самых требовательных покупателей. Сезон скидок сейчас в самом разгаре, поэтому не упусти шанс приобрести нужную вещь по минимальной цене.